Мультфильм "Пингвинёнок Пороро"

Любят ли ваши дети или может вы сами мультфильм "Пингвинёнок Пороро"?

Комментарии

Маричка, 20 ноября 2014, 00:31
Удалось сегодня по "Карусели" посмотреть про этого пингвинёнка Пороро. "Свинка Пеппа" по сравнению с Пороро - даже очень интересный мультик.
Галина, 19 ноября 2014, 00:44
Смотрели несколько серий этого южнокорейского мультфильма. Он однообразный, примитивный и скучный. В нём нет интриги, чтобы его хотелось смотреть.
Алла, 18 ноября 2014, 23:25
Я не в восторге от мультфильма "Пингинёнок Пороро", но многие дети в садике, куда ходит дочь его любят. Я не считаю, что я сделала что-то плохое, поинтересовавшись мнением других о нём.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 23:38
Подобных м/ф - тысячи на детских каналах, давайте на форуме удивлять лучшими!  Но благодаря этой теме я вспомнила м/с Гравити Фолз и завтра начну смотреть. 
Алла, 19 ноября 2014, 00:04
Ваше предложение я рассмотрела, но по-моему форум открыт для любым тем и участники могут обсуждать, что захотят, если это не противоречит правилам форума. Мне было важно мнение, если ли дети, которые любят этот мультфильм.
Маричка, 18 ноября 2014, 23:11
А я и не слышала о таком мультфильме. Но мне не нравятся примитивные персонажи, у которых глаза в виде точек. Мы любим яркие,содержательные и красивые мультфильмы.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 23:03
Я его мельком смотрела, наткнувшись один раз - неинтересный и некрасивый м/ф, персонажи грубо изображены - внешне. Да таких м/с полно на детских каналах, чего про каждый тему создавать?  Давайте только про интересные и стоящие того м/ф - рассказывать друг другу, в которых и знания, и хорошие поступки, и приключения. Вот меня удивил новый м/с Диснея:

"Тайны Гравити Фолз".

Давайте о нём поговорим. Я только одну серию видела про злых гномов. Сюжет очень интересный, но при этом местами жестокий. Но чем-то цепляет. Я еще таких гномов не встречала, какие в этом м/ф были. 
Ева, 18 ноября 2014, 23:13
Я впервые слышу об этом мультфильме. А где вы его смотрели? По телевизору или диск купили? Что такое или кто такой Гравити Фолз?
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 23:27
Вот я вспомнила Вашу дочь, когда увидела, что сюжет про гномов в этой серии был. Один из них хотел заставить девочку выйти за него замуж, а она с братом отбивалась от них. Они такие зубастые и смекалистые были, ведь обычно гномов рисуют добрыми.

Этот м/с идёт на канале "Плюс Плюс" в 16.00 и 21.30 по телепрограмме. Жалею, что пропустила столько серий, я только сегодня вечером вспомнила опять про этот м/ф и нашла в интернете его расписание. Завтра включу.

М/ф смешной, загадочный, интересный, с приключениями, но есть жестокие моменты - драки персонажей. Вот девочка так гнома отлупила, аж жалко его.
Ева, 19 ноября 2014, 00:06
У нас нет спутникового телевидения в доме. И я бы не хотела, чтобы мой ребёнок смотрел именно про злобных гномов. Я за положительные и хорошие сюжеты.
Nastia Felico, 25 ноября 2014, 19:25
Пусть ребенок сам решает, что смотреть. А война добра и зла есть во всех сказках и м/ф.
Главные герои Гравити Фолз в каждой серии кого-нибудь спасают и помогают, защищают.
Алла, 18 ноября 2014, 23:22
Открыла я эти "Грэвити Фоллс" в интернете по поисковику, судя по картинкам ничего художественного в нём нет. Персонажи странные какие-то. А в мультфильме про "Пингвинёнка" только хорошие поступки.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 23:33
Хорошие поступки у пингвиненка, но м/ф занудный.

А Гравити Фолз по сюжету захватывающий, черный юмор так сказать. Вот гному нехорошо стало:

Дисней отличается тем, что его м/ф весёлые, оригинальные и интересные, с любой графикой.
Анюта, 18 ноября 2014, 22:48
Я этот мультфильм только в рекламе видела. Так не смотрела и не смотрим. Я думаю, что моего ребёнка не заинтересует пингвин в шапочке лётчика.
Ева, 18 ноября 2014, 22:46
У меня дочка уже подобные мультфильмы не смотрит. Он рассчитан на аудиторию, моложе её. Да и не особо интересный он и красивый.
  • 2
  • 1