Наклейки, творчество и канцтовары Djeco!

Во-первых, начну с прекрасного украинского интернет-магазина Знайка (всё для раннего развития), где я нашла огромный выбор товаров Djeco! Среди них: игры, паззлы, творческие наборы с цветным песком, аппликации, наклейки, игрушки, причём всё оригинальное и стильное, приятных сюжетов, расцветки.
Я видела фломастеры-кисти и другие:

Внизу фломастеры с гуашью и набор с цветным песком:

Наклейки на разную тематику по 160 шт в наборе (59 грн за один):

А вот по сути для мальчиков:

Вот наборы для объемных аппликаций, потом карточки "соедини точки":

Djeco гениальная продукция, которую делают совместно с психологами. Франция-Китай.

Комментарии

Mudarisa, 27 июня 2014, 22:25
Мне понравились канцтовары данной фирмы. Довольно таки интересные. Я не знала, что существуют фломастеры с гуашью. Или я не так поняла?
Nastia Felico, 28 июня 2014, 11:31
Написано, что фломастеры с гуашью - в интернет-магазине. Содержимое - гуашь.  А двусторонними стержень/кисть - тоже рисовать интересно, у меня таких 7 в творческом наборе Djeco. Сочные и яркие.
Маричка, 26 июня 2014, 22:22
Анастасия, я думаю, что Вам просто необходимо открыть магазин детских товаров. У вас не будет отбоя от клиентов и заработаете хорошо, и людям польза.
Nastia Felico, 27 июня 2014, 13:14
Магазинов много, и есть даже в интернете. Я думаю, то, что я на одном форуме рассказала о лучших игрушках и где их купить - самая лучшая польза.
Мне политика больше интересна, чем торговля. И мир Природы. 
Mudarisa, 27 июня 2014, 22:24
Вот за это Вам большое человеческое спасибо от имени всех мам. Ведь ребёнку надо стремится покупать самое наилучшее. А в небольших городах выбор игрушек совсем маленький и порой продают такие игрушки, что на них без слёз не посмотришь.
Маричка, 26 июня 2014, 22:20
Вот наклейки у них с динозаврами - просто шикарные. Не такие как на массовую продажу, однотипные и безвкусные.