Невероятно красивые раскраски издательства "Ранок" ♡

Сегодня я видела их в магазине и спешу Вас познакомить с самыми положительными и милыми раскрасками, которые с наклейками и цветными деталями на рисунках! Это 4 разные книжки, все иностранного автора и переведённые на русский язык.

Серия называется "Познакомься и раскрась!", вот эти книги:

Я сейчас одну из них листаю: каждый персонаж - само очарование! ОЧЕНЬ красивые книжки, около 20 грн/шт. Интересные, чтобы срисовывать, раскрашивать и придумывать стихи для каждой картинки! Вот фото сделала планшетом:

Понравились ли Вам эти книжки? Хотели бы Вы их приобрести для детей и какую именно? Объясните свой выбор. 

Комментарии

Алла, 8 ноября 2014, 00:28
А мы уже купили такую раскраску "Обитатели жарких стран". Раскрашиваем и изучаем животных. А ещё имена у них очень интересные, с рифмой.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 14:02
Там и текст хороший, весёлый, добрый, с рифмой. Имена милые. Я ими просто любуюсь пока, а то изображения крупные, хочу не просто раскрасить, а в виде аппликации сделать. Думаю над этим.
Маричка, 8 ноября 2014, 00:24
Издательство "Ранок" не перестаёт удивлять. Не только хорошие книжки, но и альбомы и наборы творческие выпускает. Мне очень иллюстрации из этих книг нравятся.
Галина, 14 октября 2014, 00:51
Занятные раскраски. Если бы я выбирала, то купила бы с животными жарких стран и обитателей морей, так как о них известно нам меньше.
Ева, 13 октября 2014, 01:12
Мне понравились такие раскраски. Удивительно, что каждое животное имеет имя. Но у меня дочка уже не любит крупные изображения, ей больше нравятся с большим количеством деталей и цветов.
Nastia Felico, 14 октября 2014, 00:59
Животных из таких раскрасок можно делать из круп, цветного песка, пластиллином красиво покрыть! Кусочками цветной бумаги - типа аппликации.

Не обязательно карандашами раскрашивать. Зато персонажи - само очарование! И наклейки красивые, текст добрый. Я аж похвалила себя, что додумалась сразу все 4 раскраски купить. Больше их нигде не видела.
Галина, 14 октября 2014, 01:02
Интересно, а если делать поделку из крупы, то в ней не заведутся жучки. Жалко выбрасывать, если красиво получилось.
Nastia Felico, 14 октября 2014, 01:08
Вообще меня не тянет на поделки из еды, но можно наклеенную крупу сверху ПВА кистью покрыть. Типа лак и надёжно. Этот клей прозрачный, когда высохнет. От жуков точно спасёт.
Nastia Felico, 11 октября 2014, 22:57
В раскрасках крупные рисунки - хорошо для малышей, конечно. Только я сегодня пока цветным карандашом уши ослика раскрасила - аж устала. Нужно восковыми мелками, чтобы быстрее закрасить. А если покрыть клеем - легко такой рисунок можно закрасить пластиллином, будет красиво.

Больше всего мне нравятся рисунки и текст к ним, такой веселый и добрый, в рифму!
Nastia Felico, 11 октября 2014, 16:12
А вот Сави и новая раскраска:

Маричка, 11 октября 2014, 22:46
Очень красивая раскраска. Совушка такая красотка. А вам нравится этот поросёнок? У нас есть маленький такой поросёнок, более яркий.

Nastia Felico, 11 октября 2014, 22:52
Так намного лучше.
М/ф этот не очень нравится, есть весь на одном ДВД. Поросенок милый, а именно этот игрушечный - очень плюшевый и приятный, когда в руках держишь.
Ева, 13 октября 2014, 01:10
Действительно, мультфильм не очень интересный. А вас не смутило, что у Хрюни такая большая голова? Зато цвет приятный.
Nastia Felico, 13 октября 2014, 12:35
Голова обычная, размером с туловище. Разве Хрюня похож на фиксиков?
Уши длинные, но это не значит, что голова с ними большая. 
Поросенок из Винни Пуха - никогда не был большеголовым, из Дисней, а эта игрушка полностью прототип его.
Маричка, 14 октября 2014, 01:21
На фото голова смотрится большой. А вы знаете, я присмотрелась к Фиксикам, они действительно страшненькие, а голос у некоторых - хуже не придумаешь.
  • 2
  • 1