Новинка! Шоколадные раскраски для детей ♡

- это съедобные краски.

Знаете ли Вы, что в продаже появились шоколадные раскраски? Я сегодня видела в нашем супермаркете - те, что сделаны в Украине. А раскраски из этой темы - русские, потому что я, к сожалению, не нашла тех раскрасок, что видела в супермаркете, а они еше лучше! Продаются по 70 грн - за набор, в коробке. В нем белая плитка шоколада с черными контурами рисунка и 3 цвета съедобных красок, кисть. Я такое не покупала, мне это не интересно, но возраст детей указан - 3~10 лет, для кого такие раскраски.

Хотели бы Вы купить такую раскраску своему ребенку, чтобы он самостоятельно сделал свою шоколадку красивой, перед тем, как съесть?

Комментарии

Mudarisa, 15 апреля 2015, 12:51
Не знала я. что существуют съедобные раскраски. Думаю, что детям такая идея точно понравится. особенно сладкоежкам. 
Nastia Felico, 14 апреля 2015, 17:11

Nastia Felico, 14 апреля 2015, 17:02
Нашла. Это рецепт из журнала "Веселые идейки" за апрель 2010 год.

Состав теста:

300 грамм сухарей
0,5 стакана молока
0,5 стакана сахара
150 г сливочного масла
2 ст ложки какао или 100 грамм шоколада + 1 ст ложка какао.

Месим тесто, даем ему настояться полчаса. Затем хорошо мнем, чтобы оно стало мягкое как пластилин. И лепим всё, что угодно! Украшаем поделки шоколадной пастой или сазарной глазурью. 
Таня, 14 апреля 2015, 16:36
Если ингредиенты натуральны - то это просто супер-разукрашки. Никогда не видела такого...Ребенок был бы в восторге попробовать то, что слепил. Мы когда пластилином играемся, то в рот так и тянется постоянно пластилин  
Nastia Felico, 14 апреля 2015, 16:50
А у меня есть рецепт съедобного теста, оно из сухарей панировочных, сливочного масла и сахара. Могу поискать и дать, в журнале своем видела. Можно лепить и есть сразу!  
Там красивые фигурки можно сделать, а если еще и формочки использовать... )))