Новый вид раскрасок и лучшие фломастеры ♡

Пару других картинок из набора, выбрала удода - он нравится Галине, я помню, и филина - нашим участницам форума нравятся совы.  Правда, художественно и реалистично?

Мои работы вместе - на одном фото.

Раскраска от "Ранок", где каждый рисунок на отдельном листе. Это очень удобно, когда раскрашиваешь фломастерами, потому что отдельные картинки исключают просвечивание следов фломастера с обратной стороны, что портит другие изображения в раскрасках.

На обеих сторонах набора картинок - текст на двух языках - в виде приятного обращения к ребенку. Вдохновляет и настраивает на творчество! 

Раскрашенные мной 2 рисунка. Использовала только фломастеры Djeco и Faber Castell. Очень сочные и яркие, давно ими рисую, и они как новые.  Фломастеры Djeco дарят наслаждение своей стороной в виде кисти, а с другой стороны - классический стержень. Кистью рисуешь нежно и плавно, удобно закрашивать. ☆☆☆☆☆

Рекомендую Вам и Вашим детям раскраски "Ранок" и фломастеры Djeco и Faber Castell ! Качественные надёжные фломастеры - отличный и красивый подарок, полезный и нужный всем художникам. ♡ ♡ ♡

Комментарии

Nastia Felico, 29 сентября 2015, 11:06
Вот еще мой рисунок Пеппы и Джорджа ~ этими же фломастерами:

Очень люблю этот м/с! Смотрю его по будням на канале "Плюс Плюс" ежедневно после "Доктор Плюшева", которая скоро начнётся - в 11.30.  Сейчас 11.13. ))
Nastia Felico, 28 сентября 2015, 21:07
Раз Анюта учавствует на форуме - может обсудит эту красоту здесь? И Лена, Mudarisa, Галина?  Видали, как можно раскрашивать детские раскраски фломастерами, кто еще так хочет?.. ))
Nastia Felico, 28 сентября 2015, 21:04

Они двухсторонние: классический стержень и кисть! Она рисует и широко, и тонко, плавно и нежно! 

А еще я видела на днях в Мегаантошке наборы 3D Djeco из картона, очень милые и сборные:

Вверху - Ферма Амели, 220 грн набор! Такое всё очаровательное, мне так понравилось, но я не покупала. Вот другие наборы Джеко - подобные:

Продаются в плоских коробках, лёгкие по весу, выглядят сооблазнительно - живописные.
Nastia Felico, 28 сентября 2015, 20:33
Девочки, спасибо за участие в теме! Фломастеры - круть! 
Предлагаю Вам посмотреть еще 2 рисунка, сегодня раскрасила - только фломастерами Djeco. Филин и удод:

Ни откуда не срисовывала, все цвета подобрала самостоятельно! По памяти удода раскрасила, а филина - исходя из расцветок моих фломастеров.  Это такое наслаждение - фломастеры со стороной кисти. Сейчас поищу фото моего набора в интернете и покажу.
Знак зодиака, 24 сентября 2015, 10:56
Нужно и нам с ребенком попробовать)
Мадлина, 16 сентября 2015, 13:08
Мы с дочкой тоже очень любим разукрашивать (не известно кто больше ), особенно красиво получается с помощью фломастеров-кистей, которые регулируют толщину линии. Действительно, создается ощущение, будто рисуешь без красок и воды, очень интересная конструкция, в нашем детстве таких не было. А разукрашки покупаем совершенно разные, дочь больше любит с героями мультиков. 
Mudarisa, 12 сентября 2015, 23:50
Красивые рисунки. У вас определённо талант. Я так не смогу, да и времени нет, но попробовать хочется. Мне кажется, что "Ранок" взял идеи из советской раскраски. У меня была такая в детстве, очень хорошая. Я такие раскраски не встречала. Наверное, недавно появились. Я взяла дочке "Рисуем пальчиками" этого издательства, ждут своего звёздного часа.