Новые интересности для детей! ♡

Вышла новая серия Киндеров: "Hello, Kitty!", в этой теме 4е киндера из неё, три - коллекционные! На мой взгляд - красивенные, у Киндеров - прогресс!

Также я показала зимний сюрприз из Макси Киндера - привидение в чашке, тоже большое и красивое, интересное!

Жираф - паззл из бисквитов Барни.

Браслеты, сплетённые мною из резинок - на карандашах и пальцах.

Книжка, обучающая рисованию дошколят с творческими идеями, я хочу воплотить некоторые - яблоко на скатерти, цветы на черном фоне. А Вам понравилось? ))

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

КТО УЖЕ ИЗ ВАС ПЛЁЛ БРАСЛЕТЫ ИЗ РЕЗИНОК?

ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ НОВЫЕ КИНДЕРЫ? КНИЖКА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ?

ЧТО ХОТЕЛИ БЫ НАРИСОВАТЬ ИЗ НЕЁ - СО СВОИМИ ДЕТЬМИ? (На фото текст хорошо видно, попробуйте выполнить задания и создать поделку). 

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

На пингвине из киндера есть золотистые наклейки, это я приклеила на дополнительеую пару глаз. Это серия игрушек-мутантов, у них по 4 глаза, чтобы перевернув её можно было увидеть другое животное. Перевернутый пингвин - это голова носорога. Мне больше нравится пингвин и 4е глаза мне на нём не надо, поэтому - заклеила.

Комментарии

Юлия1012, 1 ноября 2015, 12:04
Девчонки,приветик,хотела у вас спросить,как у вас детки реагируют  на мобильный телефон или планшет,даете ли вы играть детям с мобильным или планшетам в какие-то игры.Моей год и три,моя уже что-то пытается пальчиком водить.Недавно занялась поиском прикольных игр для малышей,на сейчас своей малой  и на будущее,нашла кучу игр прикольных,вот нашла пазлы классные-нравится,что можно фантазировать с животными,менять одежду,придумывать новых зверей,красочные,моей еще рановато,но на будущее класс,еще и племяннице скачала,та вообще в восторге,ей 4 года,попробуйте может кому-то тоже подойдет,у кого есть тоже классные игры, скидывайте:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru
Галина, 26 августа 2015, 00:41
Несмотря на то, что книга рассчитана на дошколят, я попробую воплотить некоторые идеи со своей школьницей. Кстати моя дочь тоже увлеклась браслетами, плетёт сама, старшие девчонки во дворе научили.
Nastia Felico, 1 сентября 2015, 15:10
Успехов Вам и Вашим детям в творчестве! Рада, что тема понравилась. ♡  ☆
Галина, 26 августа 2015, 00:30
Такая интересная тема и висит столько дней. Спасибо, что бескорыстно знакомите нас с новинками в мире детских товаров. И браслеты у вас тоже очень интересные получились. А фиалки просто шикарные, ни у кого таких не видела.
Nastia Felico, 1 сентября 2015, 15:07
Спасибо, так приятно! А фиалки, правда, роскошны - мы их почти все купили у одного любителя, который вкладывает в них свою душу. Большинство фиалок мы купили отростками по 10 грн, и они быстро разрослись и всё время цветут! И эта белая тоже.