Очень странная сказка

Подыскивая электронные детские книги для планшета, наткнулась на эту. У меня слов нет, смотрите сами...

Комментарии

Галина, 15 декабря 2014, 08:33
А я была просто в шоке когда увидела про что эта сказка. Причём была она на сайте рядом с нормальными классическими сказками и находилась в списке топ-популярных сказок.
Ева, 15 декабря 2014, 08:30
Фантазия у людей не работает, вот и приходится придумывать всякую чушь. Хорошо, что таких произведений мало и они не популярны. Разве что в отдельных слоях общества.
Маричка, 15 декабря 2014, 08:01
Что сказать - фантазии у людей вообще нет, вот и выдумывают всякую чушь, выдавая за нормальное произведение. Нам такие книги не интересны.
Алла, 15 декабря 2014, 07:59
Какое общество - такие и произведения. Ничего удивительного в этом нет. Я бы не хотела, чтобы мой ребёнок читал книги такого содержания.
Mudarisa, 14 декабря 2014, 21:47
Попадалась мне на глаза эта сказка. Я даже не удивлюсь, что некоторым детям она нравится. Современные дети смеялись бы долго и обсуждали. Но своего ребёнка с таким "высокохудожественным" произведением я бы не хотела познакомить.
Галина, 14 декабря 2014, 21:12
Хотели бы вы детям приобрести такую книжечку? Решились бы её показать и прочитать своему ребёнку? Конечно, современной прозе не стоит удивляться, но такое ...