Прыг- скок команда

Любят ли ваши дети передачу "Прыг-скок команда"?

Комментарии

Марина, 14 апреля 2015, 16:19
Мой ребенок (ему 5лет) с удовольствием делает зарядку вместе с командой. Включает телевизор, ждет передачу и слышу -  уже тупотит по утрам. 
Маричка, 14 апреля 2015, 12:31
У меня такую передачу малыш не любит. А вот под музыку утром с удовольствием с папой делает зарядку, это у них ритуал такой, только в будни не всегда успевают. 
Таня, 14 апреля 2015, 12:04
У нас такого канала по ТВ нету . Но пока что больше мультики смотрим, чем передачи.
Mudarisa, 14 апреля 2015, 12:11
Она идёт по каналу "Карусель", но он российский, похож на "Пиксель". Там и мультиков много, мы смотрим избранные, а передачи мы тоже не смотрим, да и мультики тоже мало. 
Nastia Felico, 14 апреля 2015, 11:48
Лично мне эта передача не нравится. Но я бы хотела, чтобы мой ребенок занимался детской йогой. Сейчас есть такие секции и можно дома заниматься вместе с ним.

Зарядка - монотонна и утомительна, прыг-скоки разные. Я с детства не любила урок физкультуры и всё подобное. Или игры подвижные, или йога, плаванье.
Mudarisa, 14 апреля 2015, 12:01
А у меня дочка с удовольствие выполняет некоторые упражнения, особенно, если подпрыгнуть надо.  И упражнения в передаче более-менее интересные, по крайней мере для малышей, под музыку, с сюжетом.
Nastia Felico, 14 апреля 2015, 16:30
Может для малышей, правда, интересно! Они любят, когда им ласково что-то показывают и рассказывают. Ведущая передачи прыг-скок- делает это замечательно! 
Детей такое обязательно увлечет.