Развивающие книжки с наклейками!..

Они самые разные: на темы м/ф Дисней, русских м/ф, о животных и птицах!.. Вот неколько из них:

Мне нравятся с м/ф Дисней "101 Далматин", "Закон Джунглей", другие тоже.

А Вы любите красивые наклейки и что-то своё личное - украшать ими, Ежедневник например?.. Какие развивающие книжки с наклейками любят Ваши дети и Вы им покупаете?..

Комментарии

Анюта, 27 июня 2014, 00:41
А у меня дочь любит раскраски вот такого плана.
Галина, 26 июня 2014, 15:49
Особенно украшать моя Настена не любит. А вот в альбом для наклеек клеит, любуется и очень любит пересматривать свои богатства.
Галина, 26 июня 2014, 15:46
Моя дочь любит больше всего раскраски с наклейками. А еще книжечки, где есть история и надо наклеить наклейку в книгу по ней.
Маричка, 26 июня 2014, 15:44
У меня малыш любит абсолютно все наклейки. Они же ведь яркие и красочные. И раскраски с наклейками.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 17:17
Маричка, есть большие наборы Djeco с наклейками для мальчиков и девочек, и с животными! 59 грн за набор, где 160 наклеек. 
Анюта, 27 июня 2014, 00:44
Получается одна наклейка стоит чуть меньше 40 копеек. Довольно дёшево, но очень красиво. Темы у них не избитые.
Маричка, 27 июня 2014, 00:36
Я уже увидела эти наборы в теме, которые вы создали. Мне они очень понравились, особенно динозавры.
Маричка, 26 июня 2014, 15:41
Хорошо, что вы рассказали о наборах для аппликаций. Обращу внимание. Думаю, что моему карапузу будет под силу, если взять хороший клей-карандаш.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 14:18
А я знаю серию книг с заданиями: складываем, отнимаем и т.д. Там наклейки с ответами на задания и по цвету с фоном, нужно их клеить, решая примеры. Я одну такую книгу купила даже, потому что рисунки ОЧЕНЬ красивые!..

Эта книга на фото слева, а рядом её фото с обратной стороны и всей серией подобных книг (сделаны за границей и переведены):

Вот одна из двух страниц с наклейками и страница, куда клеить, решая примеры:

А если заклеить все пустые места с примерами, - выходит красиво и незаметно цельная картина:

Художественные и красочные милые рисунки, мне очень понравились и я купила такую книжку 4 года назад.
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:49
Лично мне нравятся наклейки с животными. Не прямоугольные и квадратные, а по контуру. Я ими любила украшать свои папки, где хранила конспекты уроков.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 14:23
Лично мне нравятся наклейки с животными. Не прямоугольные и квадратные, а по контуру. Я ими любила украшать свои папки, где хранила конспекты уроков.

По контуру - мне тоже нравится!. А вообще оригинальные и милые, интересные наклейки - все люблю и в любом виде.
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:47
А мы в детстве делали закладки, используя наклейки и прозрачный скотч. Получались тоненькие, красивые закладки.
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:46
А ещё мозаика из наклеек
Галина, 26 июня 2014, 15:51
Наверное, это очень интересно. Нужно что-то подобное для дочки купить.
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:44
Мне нравятся вот такие наборы с наклейками на сравнение
  • 2
  • 1