Сави, я и планшет Tomy megasketcher ♡

Я сегодня достала из шкафа и коробки - этот планшет для рисования, и фантазировала с Саванной. Мы так увлеклись, что получились целые истории с рисунками. Я придумывала задания, и Сави решала их, и вместе это делали тоже.

Из букв со слова АРБУЗ - надо было составить слова тоже на 5 букв! Потом я нарисовала домик и Сави должна была вообразить - кто живет в домике и почему. Так интересно получается, ведь родители могут вместе с ребенком фантазировать и рисовать на планшете, придумывать ему задания и наоборот!!!

САВИ

Обожаю этот планшет, всё рисует идеально, а ему 7 лет уже! Можно придумывать что угодно, писать, считать, рисовать и играть с этим планшетом! Качество - превосходное.

Нравится ли Вам такой планшет для развития и досуга ребенка? Хотели бы Вы его купить? 

Планшет, специальная ручка и штампики - взаимодействуют на магнитной основе, рисуешь, пишешь - руки чистые, альбомов и бумаги не нужно! Изображения перед очищением экрана - можно фотографировать на память!

Добавлю, что этот планшет - лёгкий по весу и его приятно брать в руки, носить, ставить на себя - когда лежишь или сидишь. А суть его - "волшебная", мне до сих пор удивительно - как на экране рисует ручка и штампики - отображаются линии от касания металлического стержня. Люблю всё то, что с магнитами и благодаря им устроено.

Комментарии

Анюта, 8 ноября 2014, 00:11
А мы купили на днях такой планшет, только розовый, наверное такой, как вы хотели. Дочке очень нравится рисовать штампиками и наблюдать, как исчезает рисунок.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 14:04
Я рада, если помогла Вам с выбором планшета! Помню, Вы хотели коврик для рисования водой. Он для годовалых детей больше и баловства, чем рисования. Вы сделали отличный выбор! 
Алла, 6 ноября 2014, 01:03
Хорошо, когда есть вещь, которая нравится и приятно проводить с ней время. Рада за вас. У нас тоже есть планшет для рисования, с которым мы весело проводим время.
Галина, 6 ноября 2014, 00:42
Хорошую идею придумали для развлечений с Саванной, да ещё и экономную,бумагу не надо тратить и быстрее так я думаю. У нас планшета такого нет,дочки как-то не просят, показать нужно, может и купим. Они лепить и вырезать больше любят.
Ева, 5 ноября 2014, 21:49
У нас есть планшет для рисования, но не такой дорогой. У нас производства "Симба" и без магнитных штампиков. Дочка рисует с удовольствием.
Mudarisa, 5 ноября 2014, 21:27
У нас такие планшеты дети в школе используют в одном классе вместо черновиков и для групповой работы на уроке, и просто на переменах порисовать. У меня в детстве такого не было, а когда моя дочка подрастёт, то обязательно ей куплю.
Маричка, 11 октября 2014, 20:03
Планшет понравился, особенно магнитные штампики к нему. Рисунки получаются красивыми. У нас еще нет такой игрушки, нужно задуматься о покупке.
Nastia Felico, 11 октября 2014, 21:50
Я тоже думаю, не купить ли новый, но уже в розовом цвете? Вдруг этот сломается, а я его обожаю. Просто он реально самый качественный и продаётся уже 7 лет на Украине!
Tomy - это Американский бренд. Я другие планшеты видела, и Battat - все уступают в качестве и оригинальности - этому планшету.
Маричка, 5 ноября 2014, 21:44
Если будете бережно к нему относиться, а я уверенна, что вы делаете это, то ничего с ним не случится. Я думаю такие планшеты не уберут с производства и появятся ещё лучше.