Сохраняете ли вы творческие работы своих детей?

Сохраняете ли вы творческие работы своих детей?

Комментарии

Ева, 26 июля 2014, 01:26
У меня дочка - очень творческий ребёнок. Я ей каждый месяц покупаю творческие наборы, получается красота, всё храним, что нравится.
Ксения, 24 июля 2014, 10:38
А у нас сынок очень любит рисовать и мастерить всякие подделки) Каждый день несет домой из садика очередной шедевр,муж смастерил ему на стенке досочку куда прикрепляем все его подделки. Сын очень доволен))))
Лена, 24 июля 2014, 08:22
У меня остались все мои табеля за все классы и все похвальные грамоты
А из раннего детства сохранились разные аппликации и открытки,которые делала сама.
Маричка, 24 июля 2014, 00:11
Работы и рисунки своего мальчика я сохраняю, если дороги мне или ребёнку. Но у нас их ещё мало.
Nastia Felico, 23 июля 2014, 23:46
У меня даже мои творческие работы с детства сохранились, прописи, некоторые тетради, альбомы с рисунками, открытки для родителей - своими руками. Иногда посмотреть - приятно. Прекрасная память из прошлого. Жаль, раньше карандашей нормальных не было, фломастеров, тогда бы рисунки были лучше.

А кто еще сохранил из своего детства - такое?
Ева, 26 июля 2014, 01:24
У меня к сожалению ничего такого не осталось. Многие подделки и даже игрушки потерялись во время переезда.
Nastia Felico, 26 июля 2014, 19:39
Жалко, такие вещи умиляют и хранять память о хорошем, в себе. А мы тоже перезжали, в другой город, и я всё сохранила, даже некоторые игрушки. Все свои детские альбомы, открытки, и другое. Книги из детства, одна есть очень порванная, но берегу её, там такие милые стихи!

Я оставила именно то, что трогает сердце, нравится и нравилось очень раньше. Из раннего детства, дошкольного - всё самое дорогое мне.

Если вещи из детства лежат дома в одном месте, они не потеряются и их легко перевезти. Вот такой могу дать совет здесь. Чтобы сохранились вещи детей - на будущее.
Маричка, 24 июля 2014, 00:10
У меня сохранились прописи за первый класс, дневник за первый класс. А ещё несколько рисунков и аппликаций.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 00:18
Точно, дневники у меня тоже сохранились, даже за лицей, красивые супердневники! Несколько табелей. Оценки в последних классах были по 12 бальной системе.
Маричка, 24 июля 2014, 00:30
А у меня дневник именно за первый класс. Он страшненький такой,фиолетовый, но в нём всего четыре четвёрки, а остальные пятёрки. 
Nastia Felico, 24 июля 2014, 00:43
Светло-фиолетовый?  И у меня такие вроде. Интересно, а по чем у Вас "4"?
Я уже не помню свои оценки, надо посмотреть, где 5 и 4, но я тоже всегда училась и с удовольствием, и на хорошие оценки.
Маричка, 24 июля 2014, 02:08
Я имею в виду текущие оценки. Две четвёрки по письму (одна точно за букву у) и две по математике.
Маричка, 24 июля 2014, 00:32
А ещё у меня сохранились похвальные листы и грамоты. А вот табеля ни одного нет, а очень жаль.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 00:48
А ещё у меня сохранились похвальные листы и грамоты. А вот табеля ни одного нет, а очень жаль.

А я помню, когда-то табель дали не весь заполненный, и я себе там везде поставила "5"!  И расписалась вместо учителя.
Еще я за родителей в дневнике расписывалась, мне нравилось их подпись самой ставить, похожую. А оценки я сама любила показать им, хвастая хорошими и объясняя другие.