Совместный просмотр мультфильмов

А вы смотрите мультфильмы вместе с ребёнком или он смотрит сам?

Комментарии

Алла, 19 ноября 2014, 14:50
Мое мнение - родители должны всегда знать то, что смотрит ребёнок. Могут встретиться непонятные слова или ситуация, которую он поймёт неправильно. Конечно, удобно усадить ребёнка за мультики и заниматься своими делами, но одним глазом лучше контролировать.
Маричка, 19 ноября 2014, 00:42
Я и сама люблю смотреть мультфильмы, а с сыном тем более. Он обычно их так эмоционально смотрит, мне очень интересно наблюдать за его реакцией.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 22:43
 Так получилось, что моя кукла Саванна всё время в зале, где телевизор, и она сидит на диване напротив него. Получается, она со мной м/ф и другое смотрит, а не я с ней. И мне приятно, что она рядом - такая красивая и хорошенькая, как настоящий ребенок.

Мы сегодня утром смотрели "Доктор Плюшева", я рада, что начала раньше просыпаться утром. Вот правда, энергия раннего утра особенная. 

А кто еще смотрит этот м/ф? Понравился?
Анюта, 18 ноября 2014, 23:07
Я недавно в интернете совершенно случайно нашла несколько серий этого мультфильма. Уже смотрели несколько. Содержание у него хорошее, а героев можно было красивее сделать.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 23:47
Мне Дракон очень нравится, медсестра Бегемот. Сама Доктор Плюшева хоть нарисована вызывающе, но говорит толковые и даже мудрые вещи, и еще мне все песенки из этого м/ф нравятся, слушаю с удовольствием! И смысл, что Доктор - в сердце, и это Любовь.

М/ф очень яркий и качественный, красивый, но я тоже не в восторге, что голова у девочки плоская и большая. Но плюсов у м/ф в разы больше, и я его обожаю. Очень добрый и светлый сюжет, атмосфера там. Аналог Лунтика просто!
Алла, 19 ноября 2014, 00:19
А я только скачала этот мультфильм на компьютер и руки не доходят на диск переписать, чтобы нормально смотреть можно было. Посмотрим - поделюсь впечатлениями.
Анюта, 18 ноября 2014, 22:42
Мне нравится с дочкой смотреть вместе мультики, обсуждать их, разговаривать после просмотра. Не всегда это получается, но я всегда нахожусь в комнате с ней, если она их смотрит.
Ева, 18 ноября 2014, 22:31
Мне нравится с дочкой вместе смотреть мультфильмы. Мы очень часто, до появления близнецов собирались вместе и смотрели что-то детское. А сейчас дочка уже больше смотрит одна.
Mudarisa, 18 ноября 2014, 22:14
Моей дочке в год и три месяца ещё не интересны мультики, поэтому вместе мы не смотрим. А одна я люблю посмотреть мультик, если грустно.