Toddler Paint - для детей и взрослых! ♡

~ символ этой программы.

Я её скачала в Play Market и она мне очень понравилась, я уже 2 рисунка нарисовала в ней. Из всех программ для рисования на планшете - эта самая продвинутая и интересная, на мой взгляд.

Предлагаю Вам ознакомиться с ней и попробовать порисовать. Также интересно - а какие программы для рисования знаете Вы? Рисуете ли Вы или Ваши дети на планшете? Хотели бы попробовать?

Комментарии

Nastia Felico, 17 мая 2015, 10:46
 ~ вот еще мои рисунки. Программа отличная, весёлая и красивенная, рекомендую всем, у кого есть планшет. Рисовать пальцами без краски - приятней.
Nastia Felico, 17 мая 2015, 10:43

Также я нарисовала рунескрипты: первый - за Единую Украину, чтобы наша страна сохранилась в целостности не смотря ни на что и Крым тоже - вернулся в состав Украины, потому что это полуостров от материка, территория которого - Украинская.

А второй рунескрипт - чтобы Жизнь на Земле изменилась в лучшую сторону.

Я очень полюбила Руны, из них можно составить формулы для чего-угодно. Я уже несколько раз делала рунескрипты на дождь и прохладу и это всё произошло.  Я вчера на улице даже замёрзла, +12* С было. 

Nastia Felico, 17 мая 2015, 10:35
Вот какие рисунки я сделала в этой программе для рисования:

Фантазировала, баловалась, изображала!.. 
Nastia Felico, 7 мая 2015, 19:49
У кого планшет и кто уже попробовал программу для рисования из этой темы? Ваши впечатления?
Nastia Felico, 7 мая 2015, 19:48
Кстати, я нашла еще одну программу, тогда же - Аваст, это и антивирусник, и есть Аваст Экономия батареи. Реально планшет разряжается медленнее, а заряжается быстрее - с ней!
Уже неделю она у меня действует и я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Рекомендую скачать её в Play Market.
Mudarisa, 3 мая 2015, 12:03
Я вообще на компьютере, как и на бумаге рисовать не умею. На компьютере сложнее на много рисовать, это не лист бумаги. 

А у меня одноклассник есть, мы его художником называли, так он шедевры мышкой рисует. И ученица моя бывшая.
Nastia Felico, 3 мая 2015, 12:13
Так вот на планшете рисовать касанием пальцев - приятно ОЧЕНЬ. А мышкой, правда, сложно.

Эта программа из темы - для планшетов, и там звуки интересные, разнообразные - когда рисуешь. Получается - не надо пальчиковых красок - с этой программой и планшетом, и чисто рисовать, руки не в красках. 
Mudarisa, 4 мая 2015, 11:11
Нужно попробовать. Планшет уже давно в руки не брала. Как были на Новый год у родителей, так там его и оставила и не забирала.
Алла, 3 мая 2015, 00:17
Из программ для рисования, знакомых мне - это только Paint. О существовании других я не знаю. Иногда могу позволите себе порисовать в этом приложении и ничего больше.