Трогательные сказки от издательства Mikko ♡

Восхищаюсь этой серией детских книг, есть только одна - сказка Джиллиан Лоубел "Для тебя и для меня...". Книги тонкие и красочные, иллюстрации - настоящее искусство, сюжеты книг - самые нежные, добрые и любящие!

Есть ли у Вас такие книги со сказками? Понравились ли эти книги Вам? Считаете ли Вы подобные иллюстрации - наилучшими для детских книг?

Комментарии

Анюта, 5 ноября 2014, 00:27
Я тоже не писала в этой теме. Действительно, книги очень хорошие - красивые, милые, трогательные. Я бы с большим удовольствием купила дочке такие.
Маричка, 4 ноября 2014, 23:57
Ой, раньше не видела эту тему или случайно пропустила. Мне все книжечки понравились, сразу захотелось купить все, чтобы порадовать себя и ребёнка.
Алла, 4 ноября 2014, 23:47
Мне книги очень понравились,такие трогательные картинки, необычные сюжеты. Мне эти книги чем-то напоминают издательство "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА".
Алла, 4 ноября 2014, 23:35
Вот как только у вас получается всегда находить всё самое лучшее? Я вот тоже всегда с удовольствием рассматриваю детские книжки и игрушки, но у меня не получается знать о них всё.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:44
Всё лучшее как бабочки на свет - меня находит. Потому что я избирательна всегда и мир это чувствует. С удовольствием создаю на форуме темы, знакомя с новинками!

Вчера нашла серию новых удивительных книг с необычной техникой рисования, по 13 грн/шт. Очень красивые, я 2 купила, сфоткаю и покажу. Издательство "Ранок".
Nastia Felico, 14 октября 2014, 13:56

ВОТ .
Arinka82, 14 октября 2014, 12:32
а на украинском языке они не издают? я бы сыну купила чтобы сам читал 
Nastia Felico, 14 октября 2014, 13:29
У меня - на украинском языке. И большая часть этих книг в супермаркете - на украинском.
Arinka82, 14 октября 2014, 13:39
спасибо!
Галина, 14 октября 2014, 02:04
Я под впечатлением от таких чудесных книг. Думаю, что если бы у каждого ребёнка были такие, то проблем с чтением вообще не было.
Mudarisa, 14 октября 2014, 00:57
Мне нравятся такие книги, оформление великолепное, произведения нежные и трепетные. Если увижу в продаже, то порадую своего ребёнка.
Nastia Felico, 11 октября 2014, 13:09
Девочки, я рада, что Вам понравились эти книги. Рассказала Вам, чтобы и Вы удивили этой красотой своих деток. Я эти книги встречаю в больших супермаркетах, и позавчера купила одну. 18 грн!!! Листаешь, читаешь - сердце тает. Таких нежных сказок раньше не было.
Ева, 11 октября 2014, 01:30
Зашла на сайт этого издательства. Такие хорошие книги! И новые, и хорошо известные, прекрасно иллюстрированы. Это и есть лучшая детская книга в моём понимании.
Галина, 11 октября 2014, 01:16
Таких книг у нас нет, но судя по картинкам - они достойные. Прекрасные иллюстрации, добрые и простые, интересные названия. Детям такое понравится.