Ходите ли вы на встречи выпускников в своей школе?

Анюта
18 ноября 2014   •  Школа
Ходите ли вы на встречи выпускников в своей школе?

Комментарии

Алла, 19 ноября 2014, 14:54
У нас класс был не особо дружный, поэтому на подобные мероприятия мы не собираемся. Я поддерживаю хорошие отношения с некоторыми одноклассницами, с другими иногда переписываемся.
Ева, 18 ноября 2014, 22:33
А я сразу после школы переехала в другой город. Поэтому ни разу не была на встречи выпускников. Хорошо, что есть социальные сети и можно общаться с одноклассниками.
Mudarisa, 18 ноября 2014, 22:07
Нет, я ни разу не была на встрече выпускников.У меня не очень хорошие воспоминания о школе, а учителей я на выборах вижу или в магазине. С некоторыми одноклассницами поддерживаю связь.
Галина, 18 ноября 2014, 15:43
Я не хожу на встречи выпускников. Учителей, которые учили нас,уже многих вообще нет в живых. А с многими одноклассниками мы живем в одном дворе до сих пор и общаемся.
Таня, 18 ноября 2014, 15:30
У меня не всегда получается .
Лена, 18 ноября 2014, 14:02
НУ вот три года подряд ходила, Надеюсь и в этом году все соберемся. Хотя со многими и так находимся в хороших отношениях и поддерживаем связь. А Вы, Анюта?
Анюта, 18 ноября 2014, 22:44
Я тоже стараюсь ходить на встречи выпускников, они интересные у нас. Правда получается не всегда. Но со школьными товарищами дружим до сих пор.
Лена, 19 ноября 2014, 18:52
Это здорово! Чаще всего можно выделить один день в году, если нет ничего экстренного) организовать всех трудно, но, как правило, все довольны встречей и рады друг друга видеть
Анюта, 20 ноября 2014, 01:17
Один раз у меня в этот день был экзамен, я уже после него никакая была. Всё-таки на заочном учусь+маленький ребёнок и работа.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 13:10
Нет, я живу теперь в другом городе.