школа((

Привет, скоро нужно идти в школу  нов школе я вся разбитая с синяками под глазами на голове чёрти-что  в форме выгляжу нелепо, так вот я хотела спросить как лучше укладывать волосы как краситься(нам в школе это позволяют)

Комментарии

Алёнка, 16 июня 2014, 15:46
ой, вот это фото в нормальной одежде и в форме если что пишите в личку
Таня, 16 июня 2014, 17:10
Вы красиво выглядите в школьной, и в повседневной одежде, так что стоит комплексовать и переживать. Радуйтесь жизни! Не болейте и будьте счастливы!
Алёнка, 16 июня 2014, 15:46

Анюта, 18 июня 2014, 00:42
В обычной одежде вы намного привлекательней))) А нельзя ли носить форму без белого фартука? А то он как-то нелепо смотрится.
Анюта, 18 июня 2014, 00:44
А по поводу макияжа, то особо не пользуйтесь косметикой. Вы красивая девушка, вам достаточно будет просто подчеркнуть природную красоту, если подкрасить губы и ресницы.
Таня, 16 июня 2014, 17:07
Если в школу ходят все в такой форме без исключений, то ничего плохого не вижу в этом. Вам форма идет, и красивая у Вас фигура!

А если носить форму по желанию, то я бы тоже не всегда одевала школьную форму (мы в детстве ее называли школьной робой )...
Алёнка, 16 июня 2014, 14:48
16
Алёнка, 16 июня 2014, 14:49
нет вы меня не поняли у меня нет дочери я как бы сама дочь
Таня, 16 июня 2014, 14:53
Не стоит занижать себе самооценку...Если форма чистая и выглаженная, то плохо в этом ничего нету!

У меня тоже в свое время была заниженная самооценка и куча комплексов, которые потом прошли...а сейчас когда вспоминаю - просто улыбаюсь .

Что Вам говорит мама по поводу Вашего школьного образа? Поделитесь фотографиями Вашего образа...с радостью помогу Вам чем смогу.

Выше нос, Алёнка!
Таня, 16 июня 2014, 14:43
Алёнка, сколько лет Вашей дочери?