Учебный год 2014-2015

Ева
26 июля 2014   •  Школа
Кто слышал, что учебный год в этом году начнётся 1 октября? Или это только для Донбасса и Луганской области?

Комментарии

Саша, 1 сентября 2014, 11:29
Учебный год начнется с 1 октября такими словами ответили представители ДНР на сайте news.яндекс .
Таня, 1 сентября 2014, 15:40
Я читала, что 1 октября - это лишь ориентировочная дата, но она может перенестись на более позднюю дату, если боевые действия на прекратятся .
Галина, 29 июля 2014, 01:45
У меня подруга работает в техникуме и им официально сказали, что учебный год начнётся 1 октября. Она в Донецке преподаёт.
Галина, 29 июля 2014, 01:47
А ещё у них боятся, что в этом году вообще студентов не наберут, так как многие просто уезжали и не сдавали экзамены. А приёмная комиссия будет работать до 15 сентября.
Имя скрыто, 1 сентября 2014, 16:51
Галина, Вам привет от Савелия.  Только мужу не рассказывайте.
Анюта, 28 июля 2014, 22:46
Слухи ходят, что в городах зоны АТО могут перенести начало учебного года. Да и если будут военные действия, то большинство детей не выдут на занятия.
Таня, 28 июля 2014, 18:18
Ничего тоже не слышала. Но атмосфера и ситуация в этих областях не простая .
Анюта, 28 июля 2014, 22:45
Интересно, а вы тоже думаете, что жители Луганска и Донбасса сами виноваты? Что мол ничего страшного, если гибнут мирные люди и исчезают города.
Имя скрыто, 1 сентября 2014, 14:07
Конечно. У них - общая карма. 
Богу виднее, кто - действительно мирные люди
Анюта, 1 сентября 2014, 14:15
Опять Анастасия играет в прятки. Тут и к гадалке не ходи - она написала. Я не понимаю, откуда такая ненависть к Донбассу?
Имя скрыто, 1 сентября 2014, 14:20
Опять Анастасия играет в прятки. Тут и к гадалке не ходи - она написала. Я не понимаю, откуда такая ненависть к Донбассу?

Анюта, расслабьтесь. Я - Савелий. Тут женское общество, и я решил скрыть имя.

Вы одержимы сами ненавистью к прекрасной и талантливой девушке. И Вас форум - не потеряет, если добъётесь придирками к Насте - самой себе вечный бан.
Анюта, 1 сентября 2014, 14:31
Как же любит себя Анастасия, что уже Савелием представляется. А если вы по-настоящему Савелий, то не скрывали бы свое имя. За что меня банить, если я говорю правду и никогда ни кого не обзывала?
Имя скрыто, 1 сентября 2014, 14:43
Ваша правда - субъективна, и по сути - о Вас.
Обзывали, причем националисткой и противной, агрессором. Так что лгунья Вы еще первосортная.

Лучше бы тоже себя любили, а не завидовали этому. Анастасия - сокровище форума, за которым Вы сами через 2 недели начали тосковать, создав тему. Извинитесь перед хорошим человеком и пишите действительно правду.

Я скрывал имя, чтобы женщины приставать не начали.
Анюта, 1 сентября 2014, 15:10
А это правда. И причем самая настоящая. Извиняться мне не за что. А хорошего человека матом другие не кроют. А куклами играть и картинки раскрашивать особого таланта не надо.
Имя скрыто, 1 сентября 2014, 15:15
А это правда. И причем самая настоящая. Извиняться мне не за что. А хорошего человека матом другие не кроют. А куклами играть и картинки раскрашивать особого таланта не надо.

Хорошие люди - сами никого не покрывают матом.
Попробуйте Вы ТАК играть куклами и одевать их, любить, как могут истинные женщины.
Переспать и родить ребенка - вообще таланта не надо.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1