3D ручка и её рисунки!

В отличие от большинства подобных устройств, 3D ручка MyRiwell имеет ряд преимуществ перед своими собратьями: Ручка проста в использовании, её функционал понятен даже детям; Небольшой размер ручки позволяет ей удобно поместиться в вашей руке; Облегченный корпус, который дает возможность не уставать даже при долгом использовании; Удобное управление; Набор функций для выполнения разных задач (Возможность регулирование скорости печати); Наконечник ручки керамический, что удлиняет срок ее службы; Функция перехода в спящий режим, после 5 минут простоя ручка автоматически переходит в спящий режим; Корпус ручки представлен в нескольких цветовых вариантах.☆★☆★☆★☆★☆★

Хотели бы Вы рисовать такой ручкой и понравилась ли Вам её суть?

Комментарии

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 22:17

Сегодня раскрасила кистью и акварелью.  Рисование - такое духовное занятие, что его приятней осуществлять просто и классически, а не технически. А вот моделировать - тут уже нужна 3Д ручка.

Поэтому нужно определить для себя, чего хочешь: рисовать или конструировать, чтобы понять - нужна ли 3Д ручка. 
Ева, 26 декабря 2015, 22:03

Если я правильно поняла, то она рисует объемные фигуры? Выглядит прикольно. Но я и обычной рисую не так хорошо, а таланта конструктора у меня и близко нет. Для меня это была бы бесполезная вещь.

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 22:08
Эту ручку не всегда покупают художники, её часто берут детям и они с интересом творят ею чудеса.
Я тоже не планирую приобретать эту ручку, хватает фломастеров и красок для рисования. Это на любителя, может новому поколению интересно. На видео с Ютуб - дети рисуют с удовольствием 3Д каракули.