А вы хомяк?

Оказывается, что хомяк - это не только красивый пушистый зверёк, но и творческая личность, главным увлечением которой стало рукоделие. У хомяков много картинок для рисования, пластилина, ткани, мохера, бусин, ниток и прочих  штучек для любимого дела. А вас можно хомяком назвать?

Комментарии

Алла, 21 ноября 2014, 21:07
Нахомячила полную норку:
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку
Я пристрою пока на полу...

Муж ворчит, что так больше не может,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.

Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары
И вон тех незабудок чуть-чуть,

Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!

Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза:
Вышивать, вышивать, вышивать...

Что за схемки! Какие красоты!
Загребу, сколько хватит руки!
До свиданья! Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!!
Алла, 20 ноября 2014, 23:45
А я хомяк на пятьдесят процентов. У меня есть запас любимых материалов для творчества, но он не настолько велик, чтобы этим был забит весь дом.
Маричка, 20 ноября 2014, 23:08
Вот я точно хомяк. Накуплю разных материалов, скачаю схемы и и интересные идеи из интернета, а потом они лежат и ждут своего звёздного часа.
Анюта, 20 ноября 2014, 23:06
Я не люблю складировать материалы для творчества. Предпочитаю брать то, что мне нужно, когда понадобится или я захочу что-то сделать.
Галина, 20 ноября 2014, 22:58
Вот ленточки и бусинки, красивые серединки, атласные ленточки, кружева и всё, что может пригодиться для создания цветочков я собирать люблю, покупаю, как увижу. А в остальных планах я не хомяк.
Ева, 20 ноября 2014, 22:45
Конечно, в доме есть запасы карандашей, мелков, альбомов, фломастеров для дочки. А если я предпочитаю заняться рукоделием, то покупаю то, что мне нужно в данный момент.
Mudarisa, 20 ноября 2014, 22:41
Немножко от хомяка есть! Держу в запасах разные ниточки для вязания и вышивания, немного бисера, есть карандаши, альбомы для рисование и ещё немного всего для рукоделия.