Большая объемная ёлочка - своими руками! ?

Мне ОЧЕНЬ понравилась эта идея и я хочу поделиться ею с Вами! 

Такую ёлку можно покрасить в зелёный цвет, она состоит из 2-х частей, легко потом хранить. И вполне возможно сделать самостоятельно - если нет другой. Игрушки и украшения - тоже можно создать своими руками. Например, шикарно выглядят снежинки из проволоки и крупного бисера! 

(Тема с картинками не создалась, добавлю их отдельно)

Комментарии

OlgaLeez, 24 июня 2016, 09:21

Я елочку делала с ниток, вышло не плохо.

irabelova, 4 декабря 2015, 14:28

ничего себе! Снежинки с бисером, наверное, красота неописуемая)))

Nastia Felico, 4 декабря 2015, 23:11
Да, изделия из бисера выглядят фантастично!  А снежинки - изумительные. ☆ Есть подробные схемы, как из проволоки и бисера правильно сплести снежинки, последовательно и красиво. Думаю, научиться реально, снежинки плоские и простые.
Мария, 4 декабря 2015, 00:04

отличная идея))) особенно мне понравился дракон))) сама бы так погоняла с ребенком)) подурачились бы. На самом деле из подручных материалов можно многое сделать)) главное фантазия))

Nastia Felico, 4 декабря 2015, 23:08
Можно по этой схеме ёлочки сделать деревья любых размеров - создать свой лес для игр с фигурками животных! Можно сделать фруктовые деревья и наклеить на них яблоки, груши, вишни.
А еще из коробок создают красивые дома для кукол и игрушек, Фёрби, - много видео-инструкций на Ютуб.
Nastia Felico, 3 декабря 2015, 18:39
http://new-year-party.ru/snezhinki-iz-bisera-shemy/

50 схем красивенных снежинок из бисера, качественные фото. Скопировать - нельзя, делюсь ссылкой.
Mudarisa, 4 декабря 2015, 18:48
Снежинки изумительные. Ещё бы схемы научиться читать.  Хорошо, что есть три подробных мастер-класса. Можно попробовать. Спасибо.
Nastia Felico, 4 декабря 2015, 23:13
Если что, думаю на Ютуб можно найти много видео изготовления снежинок из бисера. Там всё внимательно объясняют.
Nastia Felico, 3 декабря 2015, 18:32

Вот эта простая схема и сама ёлочка! ♡
Mudarisa, 4 декабря 2015, 18:51

В школах Донецка ежегодно проходят конкурсы "Вместо ёлочки зимний букет". Наша учительница рисования делала такую ёлочку, только из шести половинок и покрывала серебряной краской из аэрозоля, потом вешали маленькие украшения одной цветовой гаммы. Выглядела шикарно.

Nastia Felico, 4 декабря 2015, 23:15

Очень интересно увидеть схему объёмной ёлочки их 6-ти половинок!