Денежное дерево из бисера - своими руками!

Для этого нужны - проволока и бисер, а также материал, на которое можно будет установить деревце. В интернете есть простые инструкции подобных деревьев, сложных и не очень. Я посмотрела - создать деревце из бисера под силу каждому человеку, главное - желание! Считается, что такие деревья привлекают деньги и удачу.

Хотели бы Вы создать самостоятельно - денежное дерево из бисера?

Комментарии

Михаил, 1 февраля 2016, 18:17

Недавно увидел такие подделки в интернете, очень круто смотрится.

Анастасия, 8 января 2016, 16:35

как же красиво, у меня мама делала такие на продажу)

Nastia Felico, 3 января 2016, 20:08

Вот, какую красоту можно создать своими руками - из бисера и других материалов!

Nastia Felico, 3 января 2016, 20:10
Nastia Felico, 3 января 2016, 19:24
Продаются наборы для изготовления подобных деревьев и цветов, куда входит всё необходимое и цветная инструкция. Я их часто видела среди творческих наборов в детском супермаркете. Причем делает Украина.  По доступной цене и очень красиво! 
Фото нашла другой фирмы деревьев, выбор большой!

Лена, 3 января 2016, 00:20

Я не считаю, что это слишком сложно) сами веточки легки в исполнении, просто утомляет делать их в таком количестве. Когда-то довелось делать сакуру из бисера - работа кропотливая, но не трудная)

Анюта, 2 января 2016, 21:28

У моей тети есть похожее дерево как на четвертой картинке, только с янтарными более крупными камешками. Смотрится шикарно, все обращают на него внимание. И подарил кто-то из знакомых. Всегда восхищаюсь подобными изделиями.

Mudarisa, 2 января 2016, 18:52

Я пробовала заниматься бисероплетением, но ничего, кроме насекомых, у меня не получилось. Описания для меня слишком заумные, а видеоуроков с подробными описаниями я не встречала.

Ева, 1 января 2016, 22:10
Я считаю, что это очень кропотливая работа. У меня на это не хватит не усидчивости, ни времени. А так я бы обрадовалась, если дома у меня было такое дерево. 
Алла, 1 января 2016, 22:07

Я бы хотела, но это не так легко, как кажется с первого взгляда. Возможно, я ошибаюсь и необходимо просто посидеть и разобраться.

Nastia Felico, 3 января 2016, 19:11

Есть простые деревья, которые тоже выглядят в результате отлично! Вот пример.