Игрушка-искалка:стоит ли делать?

Игрушка-искалка:стоит ли делать?

Комментарии

Галина, 9 ноября 2014, 00:34
А я передумала делать такую игрушку. Младшая дочка уже большая, полтора года уже есть, надо было месяцев в 9 делать. Но внешне мне такие игрушки очень нравятся.
Анюта, 8 ноября 2014, 23:14
Если я правильно понимаю,то суть этой игрушки в том, чтобы среди мелких нащупать крупную? Для развития моторики это хорошо, но не думаю, что ребёнок таким часто играться будет.
Mudarisa, 8 ноября 2014, 21:57
Если хочется вам сделать куклу-искалку, то я поддерживаю. Главное, чтобы она получилась красивой и безопасной для ребёнка. И если всё получится, то будет ещё развивать.
Алла, 8 ноября 2014, 01:21
Лучше сделать куклу крупеничку, или по другому зерновушку. Потом можно ещё её использовать как грелку.
Mudarisa, 8 ноября 2014, 21:54
А я по вашему совету решила всё-таки сделать эту зерновушку. Уже сшила нижний мешочек с гречкой и сделала волосы, завтра голову пришью и будет готова.
Алла, 8 ноября 2014, 01:17
А мне кажется,что руками не удастся так хорошо пришить, чтобы не выпадал бисер или крупа. И из чего сделать это прозрачное окошко, чтобы не мялось?
Маричка, 8 ноября 2014, 01:09
Очень красивая и милая, умеете шить - дерзайте. А я очень люблю игрушки, у которых силиконовые шарики на лапках и пузике. Так успокаивает.
Ева, 8 ноября 2014, 01:01
Если есть время, силы и желание, то почему бы не сделать для любимого ребёнка? Хорошо будет развивать мелкую моторику рук и просто приятно её будет в руках подержать.