Какое хобби вы приобрели во время беременности или декрета?

Какое хобби Вы приобрели во время беременности или декрета? Чем новым стали увлекаться? Возможно получили новую профессию?

Комментарии

анжела, 2 апреля 2014, 22:44
Научилась вышивать бисером, до этого вообще не брала иголку в руки)))
Mudarisa, 28 декабря 2013, 01:24
А ещё я начала участвовать в конкурсах. Первый раз в своей жизни выиграла!
Натали, 28 декабря 2013, 01:20
ой, я тоже люблю в инете торчать, но еще научилась прилично готовить, а то раньше только яичницу и картошку пожарить могла  Зато теперь муж не нарадуется какая я стала хозяюшка.
Валентина, 28 декабря 2013, 01:18
пока хобби нет, кроме бесконечного лазанья по инету, как засяду - так сложно оторваться, по ходу у меня зависимость, а может это просто хобби, искать полезную инфу в инете, вот.
Алёна, 28 декабря 2013, 01:16
Все началось с просмотра на ютубе как рисовать стрелки на глазах, потом еще видео по макияжу и еще - в общем я втянулась, теперь практикуюсь на подругах, может стану профессионально заниматься, но пока денег нет на проф косметику 
Ева, 28 декабря 2013, 01:13
Я совершенствовала знания по английскому языку. Возможно мой ребёнок будет хорошо знать его. Говорят дети запоминают в животе.
Слава, 28 декабря 2013, 01:13
я шью куклы, так это увлекло, всем уже надарила их, теперь осваиваю декупаж - к Новому году готовлюсь, подарки своими руками и недорого, и с душой.
Olga, 28 декабря 2013, 01:08
Я поняла, что не хочу дальше работать по своей специальности и сейчас думаю кем бы стать и на кого бы отучиться, что по душе будет, надо использовать это время с пользой.
Маричка, 28 декабря 2013, 01:05
Я научилась делать бантики из атласных ленточек. Теперь могу делать украшения. И у меня будет самая красивая девочка.
Имя скрыто, 28 декабря 2013, 01:00
А я научилась находить в интернете много полезной информации. Открыла для себя хорошие интернет-магазины.
Алла, 28 декабря 2013, 00:56
Я стала больше читать развивающей литературы для детей. Хотела бы освоить новую профессию, но ребёнок у меня гиперактивный.
Mudarisa, 28 декабря 2013, 00:51
Во время декрета стала больше времени уделять вязанию. Находила интересные модели в интернете и часами сидела за спицами.