Канзаши

Нравится ли вам канзаши? Пробовали ли делать что-то?

Комментарии

Afonya, 30 января 2015, 14:46
Никогда не пробовала, но очень нравится) Хочу научиться этому мастерству
Галина, 9 ноября 2014, 00:31
И я присоединяюсь к всеобщему мнению, что это очень красиво.Я очень люблю делать своим девочкам причёски и украшать этими цветочками в технике канзаши.
Ева, 9 ноября 2014, 00:28
Мне вот такие цветочки из атласных лент очень нравятся. Но сама что-то подобное не решалась  сделать, хотя очень хочется.
Алла, 9 ноября 2014, 00:26
Мне нравится канзаши, но оно у меня сильно не получается. Иногда получится красивый цветочек, а иногда испорчу ленту. Многое ещё и от качества ленты зависит.
Анюта, 8 ноября 2014, 22:57
У меня подруга увлекается канзаши. Такие прекрасные украшения у неё получаются. Я тоже пробовала делать цветочки для дочки.
Маричка, 8 ноября 2014, 22:53
Всегда восхищалась канзаши, но никогда не пробовала сделать самостоятельно. Я уже выросла, чтобы себе такие цветочки делать, а дочки у меня нет.
Mudarisa, 8 ноября 2014, 22:51
Отдельно хочу сказать за сову. Она просто прекрасна. Я бы тоже такую хотела сделать или купить. Представляю, как красиво она смотрится на голове.
Mudarisa, 8 ноября 2014, 22:25
Канзаши я люблю безумно. Пробовала делать разные виды цветочков, ещё многие ленточки лежат в запасе. Было бы больше времени, уделяла бы этому искусству времени больше.