кто занимается украшением или изготовлением свечей?

Подскажите, кто занимается украшением или изготовлением свечей? Очень хочу научиться.

Комментарии

Nastia Felico, 3 февраля 2014, 21:09
разговор о декупаже зашел, есть что сказать. у меня декупаж - наклейки на мебели. так красиво!.. Интерьер преобразился с ними!.. Эльфы сказочные, Феи, цветы, иероглифы с прекрасным смыслом. Существа, оберегающие природу и сами сказочные - вдохновляют и напоминают о том, что мир души и духа - это мир доброты и творчества. Феи и Эльфы - духи природы. говорят, с ними люди сталкивались...  
а свечи я не изготавливаю, мне это необычно и незнакомо, не лежит сердце к этому. Я их даже зажигаю редко, в основном, если свет выключат. пахнет хорошо белая свеча чаем. я стихию Воды люблю, ракушки, море. Из огней мне больше всего звезды нравятся, красивые и не обжигают!
Слава, 1 января 2014, 21:32

украсить свечу можно очень просто при помощи декупажа, вот это видео:

Olga, 1 января 2014, 21:23

Есть видео: как делать узорные свечи, очень необычно и актуально, так как у нас этим пока мало кто занимается, сможете еще и заработать на этом:

Mudarisa, 31 декабря 2013, 17:24
Я не занимаюсь, но видела в книжном магазине интересную книжку. Называется "Свечи. Изготовление и декорирование". Стоит 50 гривен.
Маричка, 31 декабря 2013, 17:49
Я купила такую книгу в "Клубе семейного досуга". Очень интересные и подробные инструкции с иллюстрациями. Правда всего 32 страницы.
Таня, 31 декабря 2013, 12:43

Сама не занимаюсь таким хобби, но в Интернете полно интересных уроков и передач по изготовлению свечей в домашних условиях:

А вот инструкция для изготовления свечей своими руками:

Также очень интересное видео об изготовление аромо свечи. Смотрим:

Olga, 1 января 2014, 21:30
а как вы добавили сюда видео? у меня только картинки можно.