Манигами

Нравится ли вам искусство манигами? Хотели бы научиться?

Комментарии

Ева, 15 октября 2014, 01:30
Меня к такому творчеству не тянет. Есть творчество намного красивее и полезнее, чем баловство с купюрами.
Маричка, 15 октября 2014, 01:28
Я мечтаю научиться искусству оригами, чтобы делать такие поделки, которые смогли достойно украшать жилище. А манигами - это пренебрежение деньгами.
Анюта, 14 октября 2014, 23:58
Я против таких экспериментов с деньгами. Деньгам нужен счёт и порядок, уважение, чтобы они не покидали тебя.
Алла, 14 октября 2014, 15:58
Слишком дорогое увлечение, мне оно не по карману. Да и против я таких манипуляций с деньгами, к ним бережно относиться надо.
Mudarisa, 14 октября 2014, 15:36
Конечно, фигурки получаюься красивые. Но если хочется такое сделать, то вместо банкноты можно использовать бумагу подходящего размера.
Mudarisa, 14 октября 2014, 15:33
Я считаю, что к деньгам нужно относиться бережно, аккуратно складывать по достоинству купюры. Есть и другая примета, чтобы водились деньги в кошельке. Нужно хранить купюру в кошельке, где в номере есть семерка и не тратить ее.
Алла, 14 октября 2014, 16:00
А я еще знаю, чтобы водились деньги кошылек должен быть коричневого цвета. А купюры в нем должны лежать ровно, не сгибаясь, по домтоинству.
Nastia Felico, 14 октября 2014, 03:01
Я недавно видела фото, как художники рисуют на крыльях бабочек. Профессионально, красиво - но цена этого - убийство бабочки. Поэтому всё это искусство - безлико для души, хоть миловидно - для глаз.

Mudarisa, 14 октября 2014, 15:29
Это каким же извергом нужно быть, чтобы делать и покупать такие картины?! Можно же сделать бабочку из другого материала и творить шедевр.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 15:05
Конечно! Можно действительно уникально мастерить бабочек, а потом на них рисовать. Сейчас возможно любое творчество, и привлечь внимание к своему профессионализму - не обязательно рисуя на мёртвом.

А еще такие картины рисуют на перьях, семечках и других необычных для рисования предметах.
Nastia Felico, 14 октября 2014, 02:47
Никогда. Деньги - это святое. Это энергия благополучия и возможностей в Жизни. А на долларах вообще есть святая надпись: "На Бога уповаем":

И доллары правят миром, определяют ценность любых товаров и валют.

Я очень бережно отношусь к деньгам, всегда аккуратно подклеиваю, если что, а не избавляюсь от этой купюры. Я искренно их люблю и благодарна им за хорошее. 

Кто делает манигами - пусть для этого использует свои собственные фотографии. Тогда он почувствует - как мять то, что является частью его жизни.