Мои работы

Комментарии

Алла, 8 ноября 2014, 01:37
Просто чудесные у вас работы! Жаль, что на форум вы уже не заходите, советы бы ваши пригодились. А то мы с девочками увлеклись вышивкой бисером.
Анюта, 13 октября 2014, 01:17
Вот мне тоже захотелось вышивать бисером. Канву с нанесённым рисунком я уже купила, бисер тоже. А не подскажите, где вы такие красивые рамочки берёте?
Ева, 27 июля 2014, 23:11
Вы настоящая мастерица! Иконы просто очаровательные, очень красивые. А за какой период вы это всё сделали?
Галина, 21 июля 2014, 01:30
Очень красивые работы. Мне очень понравились. Это вы бисером вышиваете или крестиком? Что-то непонятно за все работы.
Семья Бучебаевых, 21 июля 2014, 07:43
Спасибо большое! по настроению ... Есть и работы с бисером... Когда хочется какую-то детальку выделить( например глаза), то подключаю бисер... А так просто стараюсь нити по цвету подбирать правильно...крестик- моя любимая техника: увлекает, успокаивает, приносит радость, особенно когда видишь результат...
Семья Бучебаевых, 20 июля 2014, 11:25
я их не продаю... мои работы- это порыв души... я ими украшаю свой дом... а продавать, если честно, и не приходило в голову...
Таня, 21 июля 2014, 10:02
Часть хобби ради удовольствия и души приносит больше денег, чем работа . Работы красивые, мне понравились. 
Таня, 20 июля 2014, 11:20
Здравствуйте!
А какая стоимость Ваших работ?