Наши поделки из бисера! Делимся и хвастаем здесь... ♡

Решила создать отдельную тему для всех нас, где мы будем показывать свои работы из бисера именно. Покажу фото своих работ и приглашаю Вас к участию в нашем музее на форуме.

2 картины вверху - это из детских наборов, куда входит канва, бисер, нитки цветные, схема отличного качества. Они раньше продавались по 35 грн/шт, я года три не интересовалась ими, вот снова увлеклась.

И хохлатый дружок из бисера, которого я назвала - Кико. Сама придумала, по-моему подходит. ))

Кто еще не сделал поделку из бисера - обязательно поделитесь своими мыслями здесь: что хотели бы вышить бисером или какую фигурку создать?

Комментарии

AnastasiaStark, 4 января 2015, 22:52
Mudarisa, 4 января 2015, 23:12
Красиво очень. Наверное, вышивали китайским бисером. Но всё равно вышло красиво, ровненько и аккуратно. Если чешским вышивать большие картины, то разориться можно.
AnastasiaStark, 4 января 2015, 22:50
пол  года  над нею  просидела
AnastasiaStark, 4 января 2015, 22:48
А   я вот закончила только картину бисером вышивать 
Mudarisa, 27 октября 2014, 21:08
Вот ещё несколько схем русалочки. Мне особенно нравится русалочка в розовых тонах. Это только образец, но при желании можно добыть и саму схему.

Nastia Felico, 27 октября 2014, 22:32
Первая картинка хорошая, спасибо! Третья - очень красивая, но я хочу вышить именно девочку-русалочку.
Галина, 27 октября 2014, 18:25
Вышивка бисером и объемный попугайчик - великолепны. Мне понравилось, что в вышивке использовали бисер разного размера. А какаду получился как артист на сцене.
Галина, 27 октября 2014, 18:20
Лунтика раскрашивать, когда тебе ближе к 30 - получится у всех. А вот нарисовать самому, никуда не подсматривая - это талант. Что касается вышивки, то здесь усердие и аккуратность нужны.
Nastia Felico, 27 октября 2014, 22:44
Да что-то не получается у всех. Особенно взяться за это. А Вы творчеством не брезгуйте - а то вдохновение отвернётся.

Мой Папа сказал однажды: "На твои раскраски смотришь и жить хочется. Такое чудо - может взрослый человек". 

Любить добрый м/ф - прекрасно, а клевать, что это детское занятие - уж совсем таланта не нужно, правда?..
Алла, 27 октября 2014, 17:15
Цветы получились очень яркие, видно, что вышито аккуратно. Вы писали, что набор стоил 35 гривен, а сейчас и цен таких нет, я смотрела за всё в наборе от 150 
Nastia Felico, 27 октября 2014, 22:27
Это были детские наборы, они и сейчас недорогие. Вот еле нашла их фото в интернете:

Вот набор с какаду из бисера сейчас 20 грн стоит приблизительно. Есть в интернете. 
Алла, 27 октября 2014, 22:34
У вас лучше получилось вышить цветок, чем на последнем фото. Он более яркий и аккуратный. Странно, но таких наборов для вышивки я в продаже не встречала.
Nastia Felico, 27 октября 2014, 22:48
Мои вышивки на фото из темы, где заглавие. В сообщении выше - фото из интернета: ракушка.
Просто ракушка и была моей первой вышивкой, поэтому следующие получились лучше.
Алла, 4 января 2015, 23:15
Только сейчас после комментария заметила, что это ракушка. Думала, что цветок. Но все равно красиво получилось. 
Маричка, 27 октября 2014, 01:22
Мне понравились подели Анастасии. Что сказать - "Талант не спрятать, и не потерять". А вот расскажите, если не секрет, вы поздний ребёнок?
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1