Не теряйте пульт - доверьте его сове! :-)

Не теряйте пульт - доверьте его сове! :-) Вот каких оригинальных совушек можно сшить

Комментарии

Ева, 4 ноября 2014, 09:13
Вот новые идеи любителям совушек. Они не теряют своей популярности, а входят в нашу жизнь всё больше и больше. Порадуйте себя и своих близких.
Анюта, 31 октября 2014, 00:09
А я всё-таки решила сделать такую сову. Уже материал подобрала. Осталось только наполнитель купить и подобрать. Надеюсь, что у меня получится.
Алла, 14 октября 2014, 16:35
Совушки сейчас очень популярны. Неудивительно, что возникла такая идея. Выглядит довольно мило, кажется, что сделать легко. Пожалуй попробую сшить.
Nastia Felico, 14 октября 2014, 00:46
А Вы пульт - заворачиваете в плёнку, пакет, чтобы чистый был?

Интересно, может я одна это делаю.
Mudarisa, 14 октября 2014, 00:53
Мы так делаем. Нам соседка привезла специальные чехлы для пультов из Узбекистана. Очень удобно, кнопки не стираются и выглядит как новый.
Галина, 14 октября 2014, 00:55
А мы не заворачиваем, как-то такое даже в голову не приходило. Вы используете обычную пищевую плёнку?
Nastia Felico, 14 октября 2014, 01:18
У нас в ТЦ, где продаётся одежда, есть кульки прозрачные глянцевые и плотные. Я в них умудрилась пульты паковать и скотчем фиксировать. А то на руках может быть и вода, и еда, чего пультом рисковать? И в обёртке пульт всегда протереть можно периодически, во время уборки, освежить.

А я не знала, что есть чехлы специальные, надо поискать в интернете. 
Пленка тонкая и рваться будет, пищевая...
Маричка, 14 октября 2014, 01:25
Мы тоже так делаем, из плотного целлофана. И меняем их, как батарейки в пульте садятся. Завёрнутый - гораздо лучше и безопаснее, особенно с ребёнком в доме.
Галина, 14 октября 2014, 00:28
Какая замечательная сова! Хочу, хочу, хочу!!! Осталось материал найти и приступить к работе. Пульт у нас пропадает!
Лена, 13 октября 2014, 21:23
Ничего себе какая красота☺️жаль, что я совсем не умею шить, такие совушки пришлись бы по душе мне и моему интерьеру!
Nastia Felico, 13 октября 2014, 22:15
Это простая выкройка. Я в детстве сложнее шила мягкие игрушки. Попробуйте, должно получиться!
Ева, 13 октября 2014, 01:35

А можно сшить красивую совушку детям из носков
Ева, 13 октября 2014, 01:22
А вот выкройка, если кто захочет её сшить. Я обязательно такую сделаю, когда вернусь домой. Здесь, в другом городе, у меня нет лоскутков.