Нестандартная обложка на паспорт?

Как вы относитесь к необычным обложкам паспортов,   сделанных своими руками или с необычным принтом?

Комментарии

AnastasiaStark, 4 января 2015, 22:46
Девочки,а как вам такая обложка на паспорт?Мне нравится Хотела бы  себе  такую  красоту 
Галина, 28 октября 2014, 00:43
С девочкой-украинкой Евгении Гапчинской я бы точно не купила обложку. Если ому-то нравится, то пусть берут. У меня обложа под крокодильчика.
Nastia Felico, 28 октября 2014, 16:04
А какого цвета и фирмы?
Галина, 29 октября 2014, 13:42
У меня недорогая обложка, без фирмы и бренда, жёлто-зелёного цвета. Покупала я ее в канцелярском отделе универмага, до 50 гривен.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 14:28
Значит она в принципе - веганская, если не из животных материалов. Вы - молодец!  Первый шаг доброты к Природе сделали. Всегда можно найти хорошее, правда?
Галина, 29 октября 2014, 20:56
Да, она явно не кожаная, какой-то заменитель, но смотрится красиво. Мне жалко было бы отдать 279 гривен за какую-то обложку.
Алла, 28 октября 2014, 00:40
Я ничего против ярких и самодельных обложек не имею. По крайней мере -это лучше, чем носить паспорт в потрёпанном состоянии вообще без ничего. Это дело каждого, что ему выбирать.
Ева, 28 октября 2014, 00:26
Мне сильно яркие и наляпистые обложки не нравятся. А бумажные или вышитые обложки - для меня вообще перебор, паспорт - это же не блокнотик.
Маричка, 27 октября 2014, 23:48
У меня самая обыкновенная бардовая обложка на паспорт. Ношу и радуюсь. Слишком яркую я бы не хотела. Из предложенных Анютой мне понравилась вторая с птичкой.
Nastia Felico, 27 октября 2014, 23:08
Вот интересная фирменная обложка Neri Karra:

Однотонные обложки я не люблю точно. Эта - весёлая.
Nastia Felico, 27 октября 2014, 23:11
Вот очень красивая и нежная:

В интернет-магазине отличный выбор, я сейчас листаю, смотрю.
Nastia Felico, 27 октября 2014, 23:13
279 грн. Класс обложка!  
Nastia Felico, 27 октября 2014, 23:05
Я всегда выбираю стильную фирменную кожаную обложку для паспорта, они красивые и износостойкие. Люблю бренд Neri Karra, делают всё со вкусом и идеально. Жалко, что веганской линии у них нет, поэтому беру кожаное, потому что пока это лучшее на сегодня.

Искала в интернете такую обложку как у меня, но не нашла. Я её покупала в 2008 году. Она очень красивая и оргинальная: кожаная Neri Karra, бежевая с отделкой, с цветком скраю, перламутрово переливается, с ободком темнее цвета.  

Вычурное, бумажное, из чего попало - на документы не подходит, это моё мнение. 
Mudarisa, 27 октября 2014, 20:57
Обложки, конечено, красивые, но паспорт всё-таки наш главный документ и должен иметь более спокойную цветовую гамму. А если обложка будет ручной работы, то есть вероятность, что все детали ручной работы скоро отпадут.
Лена, 27 октября 2014, 18:54
Почему бы и нет? Нигде ведь не написано, что обложка на паспорт должна быть скучная и однотонная.
Но если честно, конкретно такие обложки не нравятся, а в принципе своём - ничего против не имею
Мне,например, нравятся такого плана: