Нравятся ли вам украшения из шаров?

Любите ли вы, когда праздник сопровождают украшения из воздушных шариков? Любите вы и дети шары разных форм и цвета?

Комментарии

Галина, 22 октября 2014, 23:38
Вот единственный минус воздушного шарика - это то, что он может сильно напугать, если лопнет. А так шарики - источник радости в любом возрасте.
Таня, 22 октября 2014, 20:45
У меня шары ассоциируются с хорошим настроением, с праздником. Мы вот своей дочери надуваем гелием и они под потолком находятся...

К надувным шарам отношусь положительно. Почему-то сам вид шара даже на картинках вызываем у меня только положительные эмоции.
Mudarisa, 22 октября 2014, 23:04
А я вспомнила, как мы в детстве делали. Нужно потереть обыкновенный шарик о волосы, а потом отпустить, должен прилипнуть к потолку.
Светлана, 22 октября 2014, 12:33
мне лично не очень нравятся надувные шары, но если это грамотно и красиво оформлено, то симпатишно) а главное, что детям нравится очень - это что для них праздник)
Mudarisa, 18 октября 2014, 22:09
Я вот вспомнила, что раньше в детском оздоровительном лагере работала с парнем, у которого был семейный бизнес и они создавали композиции из шариков к праздникам. Хочу сказать, что это целое искусство, достойное восхищения. Шарики приносят радость и положительные эмоции.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 15:02
Вот рисунок на шариках был точно такой и сами они, как в теме Галины - надутые шарики в руке розового мишки, на 4м фото. Как их надувать, если возле них стоять противно - токсический резкий запах?..
Анюта, 17 октября 2014, 17:17
Есть еще специальные приспособления, чтобы шарики надувать. Но я, если честно на праздниках и при покупке шаров не встречала вонючих. А вот тугие попадаются.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 14:59
Мне в детстве нравились воздушные шары. Недавно хотела купить в магазине красивый ненадутый шарик - так возле стенда с ними - ядовитая вонь была, токсических запах. Шарики продавались поштучно, по 3 грн, с рисунком - но их запах невыносимый.

Никого это не смущает?..? Или они не всех фирм - такие ядовитые? Какие хорошие?..
Анюта, 17 октября 2014, 17:13
Есть хорошие надувные воздушные шары. Я раньше покупала в своем городе на книжном рынке, и они дешевле, чем 3 гривны. 
Анюта, 17 октября 2014, 12:32
Моя дочка очень любит воздушные шары, особенно необычной формы. Вот только, когда они лопаются пугается и начинает плакать. И мероприятия, украшенные шарами, я уважаю и одобряю.
Ева, 17 октября 2014, 12:08
Мне нравится, когда на празднике присутствуют шары. Сейчас они очень популярны. На 1 сентября у нас дети выпускали связку шаров с игрушкой, переходя в более серьезную роль ученика.
Галина, 17 октября 2014, 02:40
Мне кажется, что любой ребенок будет рад увидеть на своем празднике воздушные шары. Вот только жаль, что они быстро лопаются.