Пасхальные поделки своими руками!.. ♡

~ это моя поделка, я её придумала и смастерила сама. Яйца вырезала из цветного картона с картинками (у нас такой продаётся) , траву и корзину нарисовала руками - пальчиковыми красками, бабочек вырезала из того же картона, обводя формочку для печенья в виде бабочки, некоторые в виде наклеек. Траву украсила божьими коровками из того же картона. Вот такая композиция вышла на листе бумаги А3.

А вот Пасхальные поделки из интернета:

- эта работа и вдохновила меня создать мою Пасхальную поделку, но немного иначе.
 ~ такого Пасхального зайчика я тоже планирую пошить, только я сделаю ему верхние лапки.

~ Вы помните, что сегодня День Космонавтики?..  Поздравляю Вас!

★★★★★★★★★★

♡ Сделали ли Вы Пасхальную поделку самостоятельно или с детьми - в этом году?  

♡ Понравились ли Вам подели из этой темы и почему? 

♡ Как Вы готовились ко Дню Космонавтики, - творчески?

♡ Покажите фото поделок из интернета, которые имеют отношение к Пасхе и Дню Космонавтики. 

Комментарии

Полиграфист, 10 ноября 2015, 11:24
Дорогие девушки, мамы!

Все мы иногда становимся перед вопросом, чем заняться с ребенком в свободное время?  Как провести эти часы интересно и с пользой?

Задаваясь такими же вопросами, мы создали группу в вконтакте  http://vk.com/polig_sar и одноклассниках "Полиграфист Саратов" http://ok.ru/poligrafist . В ней мы  подробно рассказываем, как сделать подделки своими руками, ведем мастер классы и  обзор книжных новинок. Кроме этого, демонстрируем ассортимент раскрасок, наборов для лепки, творчества, рисования. Все необходимые материалы в одном месте! Ждем Вас
Alisia, 20 сентября 2015, 14:39
Я лепила из полимерной глины магнитики,мишки Тедди сидят в корзине с пасхальными яйцами.Прикольные получились!!!
Mudarisa, 14 апреля 2015, 11:20
Мы не делали подделки, у меня ребёнок маленький и ещё нельзя её заинтересовать её этим занятием. А вот в субботу я делала солёное тесто и мы с удовольствием лепили с этим пластилином, формочками и дочка просто отщипывала кусочки. 
Nastia Felico, 14 апреля 2015, 11:41
Я придумала - можно из пластилина-теста вылепить форму яйца и раскрасить его, даже плоское.  Ваша дочка уже рисует кистью и красками? Пробовали?
Mudarisa, 14 апреля 2015, 12:36
Рисует - это громко сказано, так каляки-маляки. Красками не рисуем, кисточку не могу купить, рядом нет нигде, мы на коврике водном рисуем. Она больше строить любит и перебирать бусины и макароны сортировать.
Nastia Felico, 14 апреля 2015, 16:33
А деревянные кубики у Вас есть? Это чудо для малышей, набор 100 деталей, для строительства, и все разные. Уже есть и с картинками.  
Таня, 14 апреля 2015, 09:46
Честно, поделок никаких не делал с ребенком. Поделки нравятся, но лень-матушка взяла гору надо мной .