поделки из детских ладошек...

Мои коллеги предложили вот такой вариант поделок , которые можно создавать вместе с детьми... Я просто в восторге... Так просто и мило...Делюсь теперь с вами( с разрешения коллег, конечно)

Комментарии

Маричка, 24 июля 2014, 00:07
Мне очень понравились зайчик и медвежонок. Нужно попробовать сделать со своим ребёнком и племянниками.
Nastia Felico, 23 июля 2014, 23:14
Вот снеговик здесь - очень красивый, а смешарикам не идёт такой стиль. Уж очень они яркие индивидуальности - такие, какими их создали настоящие авторы.
Снеговик правда оригинальней стал - из детских ладошек. Преобразился.
Больше ничего не понравилось.
Галина, 23 июля 2014, 22:54
Мне очень понравились Смешарики из детских ладошек. Они получаются как пушистые. Спасибо за идею.
Ева, 23 июля 2014, 01:34
Я вспомнила, что мы делали такого Дед Мороза из ладошки. Было весело и забавно, а главное легко и просто.
Mudarisa, 21 июля 2014, 22:33
А ещё это прекрасная идея как разнообразить страничку "Крошкина ножка и ладошка" в детском альбоме. Если конечно ребёнок даст обрисовать ладошку 
Mudarisa, 21 июля 2014, 22:28
Спасибо за идеи. Если выживем во время военных действий, то обязательно применю их со своими детками в школе.
Mudarisa, 21 июля 2014, 22:26
Я тоже работаю учителем начальных классов. Мы со своими первоклашками делали осьминожек из ладошек. А учительница рисования (я его не веду) делала с ними ёлочку из ладошек.
Семья Бучебаевых, 21 июля 2014, 14:19
из ладошек тоже очень красиво...мы с детьми зайчиков для начала попробуем сделать...
Nastia Felico, 21 июля 2014, 13:35
Я Смешариков люблю, но они круглые - красивей.