Работаем во время дикрета))))

Девченки, всем привет! Поделитесь, как Вы работаете или чем занимаетесь, чтоб приносило и удовольствие и финансовое вознаграждение? Я просидела с первым ребенкмо не работая, а вот со вторым решила что то изменить. Решила пойти на курсы в  Космо Трейд, сейчас делаю на дому массаж (и деткам тоже, очень полезно). А чем занимаетесь Вы?

Комментарии

Семья Бучебаевых, 19 июля 2014, 19:36
с первой дочкой и со 2 - занималась подготовкой детей к школе... с 3- приходили малыши... Я занималась с ними по методике А.Н. Зайцева и логопедией... С 4 - буду продолжать 2 раза в неделю по 2 часа приходить к себе в кабинет и готовить детей к школе... через год выйду из декрета- а класс у меня уже набран...
Mudarisa, 12 июня 2014, 00:48
У меня нет нянек для ребёнка и я полностью посвящаю всё своё время дочке. Ведь очень важно общение мамы с ребёнком первые три года. А во время беременности я работала и зарабатывала деньги как и до неё. Сейчас вяжу для дочки и детей подруг (бесплатно) и фотографирую каждый миг её развития. Когда она научится самостоятельно ходить и себя обслуживать, то задумаюсь о работе.
Таня, 11 июня 2014, 17:30

А я в онлайн-покер начала была увлекаться во время беременности и в период декрета...

Также давно пробовала Орифлейм, Amway, Avon...

Нужно всегда что-то пробовать, смотреть, получать опыт и обязательно делать работу над ошибками, чтобы в дальнейшем их не совершать. 

Сейчас вот увлекаюсь очень сильно фотографиями, и получаю от этого огромное удовольствие...