Расскажите о своих увлечениях

Я на форуме относительно недавно. Возможно,эта тема когда-то уже поднималась, но я не в курсе и хочется самой поинтересоваться. Очень интересно узнать о Ваших увлечениях. Кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то рисует, кто-то поёт... Например, я уже знаю, что Анастасия очень любит раскрашивать животных
Раз уж я решила поселиться на этом форуме, очень интересно узнать о Вас как можно больше.
Вот я например последние два года начала рисовать портреты. Никогда нигде не училась, в детстве к рисованию вообще никакого интереса не проявляла. А потом БАЦ...села и начала срисовывать с фотографий  Вот несколько фотографий моего маленького хобби:

Поделитесь частичкой себя, также очень интересно будет посмотреть на фотографии Вашего труда и усердия!

Комментарии

Averlova, 8 июля 2014, 17:12
у вас настоящий талант))
а я ничего такого и не умею(( руки не оттуда выросли(
Галина, 29 июня 2014, 01:23
А у меня две дочери. Одна в этом году пойдёт в школу, а второй один год и четыре месяца. Я очень люблю делать причёски и рисовать разные узоры на ногтях.
Лена, 29 июня 2014, 14:51
Очень красивые и женственные увлечения. Ваши девчонки подрастут и вообще Вам прохода давать не будут 
Галина, 29 июня 2014, 22:39
Спасибо. А ещё я могу делать украшения для волос своими руками. Но выставлять работы свои не буду, так как на форуме есть одна личность, которая резко относится к всему, что я делаю и будет доказывать,что это прошлый век и современные родители покупают исключительно в магазинах.
Лена, 29 июня 2014, 22:52
Ну если в целом это не закрытая информация, можете показать мне в личных сообщениях. Я с удовольствием посмотрю на изделия ручной работы!
Галина, 29 июня 2014, 23:01
Их ещё надо перефотографировать все. Если у меня получится, то обязательно вам вышлю в  личном сообщении.
Елена, 29 июня 2014, 23:00
Да выставляйте,и мне интересно!
Маричка, 29 июня 2014, 00:27
А я воспитываю сыночка, которому три года. Из творчества я люблю делать аппликации с сыном. А больше всего люблю радовать своих мужчин вкусняшками.
Лена, 28 июня 2014, 09:57
Большое спасибо всем)
У нас, оказывается, очень трудолюбивый и творческий форум, что не может не радовать
Ева, 28 июня 2014, 01:11
Поддерживаю девочек, что вы рисуете замечательно. Я так не умею. Зато я могу вязать на спицах. А ещё осваиваю крючок.
Анюта, 27 июня 2014, 00:47
А я занимаюсь воспитанием трёхлетней дочери. Я люблю читать любовные романы, смотреть интересные фильмы, отдыхать на природе. Немного могу вязать, вышивать, шить.
Лена, 27 июня 2014, 09:39
Всегда хотела научиться вязать, но не идёт мне почему-тоШарф оказался пределом моих способностей в этом деле
А вот вышивать крестиком когда-то нравилось, надо будет освежить в памяти!
А Вы не пробовали плести из бисера? Судя по перечисленным увлечениям, Вам должно понравиться! Затягивает нереально. Меня как-то даже хватило на Сакуру из бисера...времени потратила кучу, но результат того стоил  Жаль фото нет, подарила Сакуру подружке!
Анюта, 27 июня 2014, 22:42
Может быть и понравилось. Но когда ты работаешь целый день и у тебя муж и дочь, то как-то не до бисера. Ведь и прибрать, и постирать, и поиграть,и обласкать. А 24 часа - это мало.
Лена, 27 июня 2014, 09:42
Вот наиболее приближенный к моей сакуре вариант:

Конечно,доводилось встречать и варианты ещё более кропотливого труда, но все равно считаю это своим маленьким достижением! Обязательно попробуйте
Лиана, 27 июня 2014, 14:40
Очень красивая сакура. Лена, вы молодец. И портреты замечательные: Лиза Боярская, Моника Белуччи. Идеально похожи. 
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1