То,что я делаю своими руками: блокноты,альбомы,открытки ручной работы.

Девочки, хочу поделиться с вами своим увлечением, хобби, в которое вкладываю всю свою душу, и трачу все свободное время. Я "ловлю" вдохновение) и делаю для души иногда для себя и под заказ открытки, кулинарные книги, блокноты на любую тематику, блокноты о беременности, блокноты о малыше, альбомы, обложки на паспорт и т.д...

Это кулинарный блокнот с вот такими разделителями внутри!

Блокнот о малыше для мамы.
Сохрани воспоминания о первом году жизни твоего ребенка)))

Это открытки

Обложки на паспорт:

Для заказа, пишите в личку, отвечу каждому с радостью!

Комментарии

Ксения, 7 мая 2014, 14:12
Виктория, я уже обыскалась красивый альбом о малыше, а тут натолкнулась на ваш пост! Напишите, пожалуйста, в личку подробности. Возможно, уже что-то есть в наличии.
Маричка, 6 апреля 2014, 00:41
У вас прекрасное занятие! Обязательно покажу и порекомендую ваши работы друзьям. Надеюсь, вы из Украины?
Виктория, 7 апреля 2014, 08:38
Маричка,огромное спасибо!!!!!!!!!Таааак приятно.Да,конечно,я из Украины
Nastia Felico, 3 апреля 2014, 15:07
А вообще я в 2007 году даже в своем личном Дневнике написала про мечту - чтобы в городах были музеи, куда люди и дети могут приносить свои творческие интересные поделки и они там будут выставляться, периодически обновляясь. их можно будет там продавать также, но чтобы  часть денег шла на содержание музея, который помог бы многим людям талантливым открыть миру свои способности и заявить о себе, и просто порадовать, удивить других людей своими работами.

потому что не каждый может организовать выставку своих работ, и больше хочется видеть творчество любителей, а не прагматичных творцов, которые рисуют что-нибудь и закручено, чтобы именно продать свои работы. и подороже.
такие бы музеи были современные, доступные именно талантливым мастерам в любом возрасте, которые творят с душой и хотят поделиться своим вдохновением с миром.

Вот у Вас такие сложные и профессиональные работы, и многие бы в  таком музее смогли бы увидеть их вживую, познакомиться с Вами. Должны быть такие музеи, где можно встретиться с Мастером своего дела, и душу порадовать, и заказать то, что интересует.
Виктория, 3 апреля 2014, 15:12
Настя, уже краснею!!! Да,было бы не плохо иметь такие музеи......но боюсь,что это так и останется мечтой!!!!! Я тоже хотела бы подобного!
Nastia Felico, 3 апреля 2014, 17:54
Спасибо, что разделяете мою мечту!.. )) А я вот всю жизнь тоже творчеством занимаюсь, то рисовала, то аппликации разные делала, оригами,  картины из пластиллина, животных, динозавров. Из специальной глины лепила, витражными красками рисовала, квиллинг итд.. я знаю, какое это чудо - творить с радостью, вдохновением!..  и какая точность, деликатность рук нужна, чтобы получилось аккуратно и правильно. 

А сейчас влюбилась в конструкторы Лего!.. есть серьезные модели у них, а есть красивые, для души - Лего Фрэндс, Дисней Принцесс. Даже удивляюсь, как такие изящные детали можно из пластика масштабно производить?.. держишь в руках эти хрупкие сокровища, миниатюрные - и словно прикоснулся к другому миру, сказочному. а если еще и м/ф Дисней с детства родные...
Виктория, 4 апреля 2014, 08:16
Лего.....интересно,никогда не подумала,что ими может увлекаться взрослый человек!!Это здорово. И в таком случае понимаешь, нет границ фантазии. Это здорово когда человек увлеченным чем-то. А вот рисовать не могу,хотя всегда так хотелось!!!!!!!!!!!!!
Nastia Felico, 6 апреля 2014, 01:07
Да, Лего когда складываешь - не знаю, как это объяснить, - мозг чувствуешь, и как ему хорошо, - от конструирования. у меня такого ни при одном творческом занятии не было, хоть конструировать легче, просто нужна внимательность и сообразительность.
много разных деталей, и хорошо интеллект задействован, когда собираешь модель.

а я именно срисовываю с книг, то что там. смотрю и сама это рисую. вообще это сложно, потому что я рисую не по технике, когда наброски делают, а именно как удобно перерисовываю.

увлечения с пользой занимают время, развивают нас, делают богаче внутренний мир. хорошо, когда они разнообразны и часто появляются новые. мастерство дает своеобразность человеку, неповторимость. 
Виктория, 7 апреля 2014, 08:37
Очень интересно было почитать.....вот и еще одна идея))
Nastia Felico, 2 апреля 2014, 16:41
а из чего сделаны обложки?
Виктория, 2 апреля 2014, 16:43
Настя, обложки на блокнотах тканевые, на обложках для паспорта тоже ткань и второй вариант - обложка из бумаги + прозрачная обложка.
Nastia Felico, 2 апреля 2014, 17:08
ясно, спасибо.  красиво очень, а долговечно? у меня кожанная обложка, так кажется ее на 100 лет хватит, все время как новая. 
Виктория, 3 апреля 2014, 08:22
конечно на 100 лет не хватит))) зависит,как вы обращаетесь с ней))
Nastia Felico, 3 апреля 2014, 08:52
документы надо хранить в износостойких материалах, с хорошим внешним видом и надежностью, они представляют человека. из ткани я бы не решилась на обложку.

а вот приглашения, открытки, блокноты - у Вас прекрасно получаются и там главное оригинальность, внешний вид, а не материал. и простор для творчества огромный!.. здорово, что у Вас такое красивое и интересное занятие в Жизни!..
Виктория, 3 апреля 2014, 08:56
Настя, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно слышать!) Да,это действительно интересно сделать для кого-то такие подарки....очень люблю это дело!
  • 2
  • 1