Топиарий

Топиарий:нравится ли вам это новшество? Хотели бы сделать сами в домашних условиях из подручных материалов?

Комментарии

Ева, 5 ноября 2014, 00:45
А вот меня очень заинтересовала идея с топиарием. Я бы хотела сделать что-нибудь-такое для дома. Только не знаю из чего, если у кого-то есть идеи, то с удовольствием выслушаю.
Анюта, 5 ноября 2014, 00:02
А мне понравился топиарий, только поработать придётся хорошо, чтобы сделать красивый экземплярчик, чтобы он украшал помещение. Я даже не уверенна, что у меня получится такое сделать.
Алла, 4 ноября 2014, 22:11
А мне понравилась идея с топиарием. Можно придумать что-то оригинальное и поставить его на подоконник как красивый цветок. И материал подобрать, чтобы легко пыль было вытереть
Маричка, 4 ноября 2014, 12:50
Я не на столько люблю рукоделие, чтобы делать топиарий. Да и ставить его потом куда? И это будет дополнительный пылесборник в квартире.
Mudarisa, 4 ноября 2014, 10:22
Смотрится красиво, но дома я бы для себя такое делать не хотела, так как и так всяких безделушек много, а места мала. А для кабинета на работе - это было бы достойное украшение.
Галина, 4 ноября 2014, 09:52
Идея, конечно, интересная, но я не люблю искусственные цветы. Видела топиарии из монеток, разноцветных камушков, кофейных зёрен, бисера - мне они понравились больше.