Творческие наборы Djeco - выбор для души детей и мам!

В Мегаантошке большой выбор наборов Djeco, делает Франция в Китае, очень красивые, интересные и добротные, в коробках запаенных пленкой, впечатление производят всем!!! И расцветкой, и сюжетом, и творческим разнообразием техник, материалов. На разный возраст, до 13 лет даже. Но мне так один понравился, что я купила. В нём 4 картинки, двухсторонние фломастеры: кисть, стержень, красивая на спирали инструкция, и сама коробка уже вдохновляет! Вот мои фото этого набора:

4 отдельные плотные картинки выше, просто фоткала их по 2 рядом.
Меня впечатлила идея - что эти картинки надо самой усовершенствовать, причем не с нуля, а наполовину готово, а я именно их фломастерами (весьма оригинальными: с одной стороны кисть, с другой стержень) доведу до готовности, и еще сюжет картинок такой лёгкий и волшебный, цветы, восточные девочки, феи, Природа.

Цена одного подобного набора 199 грн, это средняя цена наборов Djeco. Но они первые, которые впечатлили меня после испанских наборов мозаики тоже с 4 картинками, я о них с фото писала в теме Марички - "посоветуйте творческое увлечение". У меня испанские тоже есть, красота непередаваемая, и тоже один набор стоил 200 грн с 4я картинками.

Вот кому интересно - творите и радуйте своих детей подобной красотой!.. В интернет-магазинах Украины творческие наборы Djeco должны быть, я встречала. Все они оригинальные и чудесные, большой выбор! Это новинка.

Комментарии

Ева, 10 мая 2014, 02:01
Из ваших картинок мне больше всего понравилась та, где девочка на дереве. Такая красивая, нежная и лёгкая.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 11:43
Ева, я сегодня её дорисовала, а вчера сделала нимфу с лотосами. Вот фото:

Там ничего сложного, по инструкции надо фломастерами добавлять детали на почти готовый рисунок. От 7ми лет, но если девочка рисует, творческая, получиться и раньше. Нужна аккуратность и усердие.

Насколько сложный набор, Вы можете сравнить по заготовкам в теме и дорисованным двум картинкам на фото в этом сообщении. 

Фломастеров 7 шт, рисуют очень сочно и при этом аккуратно, тонко, правильно. Сторона "кисть" оказалась с широким стержнем с мягким кончиком, невероятно новые и приятные ощущения с набором!.. Качество отличное, приятно всё в руки брать, сюжеты волшебные: нимфы и феи, другие духи Природы.
Ева, 10 мая 2014, 01:59
Я и не представляю, как рисует фломастер-кисть. Попробуете - напишите. Интересно, а эти фломастеры потом можно будет использовать или только на 4 картинки - и всё?
Nastia Felico, 10 мая 2014, 11:51
Сочные фломастеры, хватит надолго рисовать на любой бумаге. 
Каждый пронумерованный, с именным знаком, картинками, двухсторонние.
Инструкция на 31 страницу, на металлической спирали, оригинальной книжкой.

Ева, 10 мая 2014, 01:56
Интересный набор, но моей девочке ещё рано. Ей бы аппликацию освоить. А такую картинку, если красиво получится, то можно в рамочку как картину.