волшебные птички

Комментарии

Анюта, 27 июля 2014, 22:45
Весьма интересные и занятные птички. Делаются легко, мы сделали уже парочку таких и играли с удовольствием.
Маричка, 24 июля 2014, 00:13
Отличные птички, только я бы такими яркими их не делала. И лучше их делать из плотной двухсторонней бумаги, цветной.
Галина, 22 июля 2014, 00:51
Действительно, простая и доступная аппликация. Завтра попробуем сделать с дочками, вот только бумагу надо купить, а то всё дома осталось.
Mudarisa, 21 июля 2014, 23:03
Хорошая и простая идея для аппликации. Спасибо. Думаю, что детям будет интересно это сделать.
Таня, 21 июля 2014, 17:28
За основу данных хендмейд птичек берется разноцветный картон?
Nastia Felico, 21 июля 2014, 21:04
Это скорее плотная цветная бумага, она держит форму, не ломается на изгибах, двухсторонняя цветная. У меня такая есть, я люблю аппликации. Бывает очень красивая цветная бумага и картон - металлика, самоклеющаяся, неоновая. У нас в ТЦ "Канцтовары" большой выбор её, раньше я столько не встречала. Должна и в интернете продаваться.
Я видела и наборы для квиллинга - цветные бумажные ленты, причем и разные оттенками, и наборы с квадратной цветной бумагой для оригами. Мне еще нравится цветной клей с блёстками, делает рисунки волшебными, подчеркивая детали.
Nastia Felico, 21 июля 2014, 16:36
Мне понравились такие птички. Я очень люблю красивые и простые аппликации.