Шили ли Вы когда-то своему ребенку одежду и понравилась ли она ему?

Шили ли Вы когда-то своему ребенку одежду и понравилась ли она ему? Мода так не постоянна, зачастую наши благие намерения или наши способности и умения подталкивают нас к тому, чтоб сделать для ребнка что-то своими руками (например, сшить одежду). Так моя бабушка часто мне шила в детстве одежду, но честно говоря: она мне никогда не нравилась (фасон не тот или вообще в моде было совсем другое). Я, конечно, одевала и носила, но только чтоб не обидеть её.

Комментарии

Слава, 20 января 2014, 00:27
Шила штанишки, получились очень даже хорошие и симпатичные, а главное малышу в них удобно было в садике везде лазить.
Алёна, 20 января 2014, 00:20
Я бы сшила что-то, но у меня машинки нет, а руками получается не аккуратно и долго. Хотя шить люблю, и экспериментирую иногда, а потом ношу в ателье, чтоб по наметке прошлись машинкой. Но пока только для себя или мужа, если надо было что-то ушить/укоротить.
Валентина, 20 января 2014, 00:18
У меня еще маленькая, пока не пробовала, но собираюсь сшить хотя бы сарафанчик легкий к лету. Тем более что сделать это довольно таки просто.
Карина, 20 января 2014, 00:07
Я безрукая, а вот подруга моя шьет очень круто, модненько, ей я бы заказала сшить что угодно, она делает модные современные фасоны и всегда это выглядит оригинально, у меня даже иногда спрашивают, где я такую одежу купила и, когда узнают, что это подруга сшала - спрашивают её телефон. 
Nastia Felico, 12 января 2014, 20:27
мне в детстве тетя шила платья, достаточно интересные. но и покупали тоже. если бы я умела шить, конечно, я бы своему ребенку старалась пошить  красивое и оригинальное что-то. в детстве и юнности я на кукол много шила и придумывала, но хотелось бы этому научиться хорошо.
Ева, 12 января 2014, 01:37
У меня очень хорошо шьёт подруга детские шапочки. Все во дворе завидуют. Меня учила, но бесполезно.
Маричка, 12 января 2014, 01:27
Я шила только постельное бельё для детей. Нравилось, потому что расцветки были яркими с мультяшными героями.
Анюта, 12 января 2014, 01:23
Мне бабушка тоже шила и мне всегда нравилось, так как она делала это профессионально и выбирала очень красивую ткань. Жаль, что я в бабушка не пошла!
Алла, 10 января 2014, 14:00
Я не шью, потому что это очень кропотливое занятие и я боюсь, что-то испортить. Гораздо проще купить готовое изделие.
Mudarisa, 10 января 2014, 13:58
Я никогда не шила, так как я этого не умею. Но я вязала и получалось очень модно и оригинально.