Что лучше: связать или купить?

Что лучше: связать или  купить?

Комментарии

Имя скрыто, 4 января 2014, 23:44
Если это любимое хобби и за этим занятием Вы отдыхаете, то лучше связать. А если это морока и напряг - то лучше и не парить себе мозг.
Валентина, 4 января 2014, 23:31
У меня подруга вяжет профессионально, у неё двое детей, она их обвязала, мне тоже дарит часто что-то новое, ну и кто занет у неё заказывают вещи платно.
Карина, 4 января 2014, 23:21
Я вяжу медленно и не очень хорошо, поэтому иногда проще купить. К тому же шапка, например, машинной вязки более плотная, поэтому нет мелких дырочек, через которые может поступать холодный ветер.
Слава, 4 января 2014, 23:07
Связать конечно лучше, потому что уверен в качестве изделия и материала (натуральные нитки), хотя вязанные вещи трудно подделать, там сразу чувствуется, если ненатуральное.
Натали, 4 января 2014, 22:58
Мне проще купить и не парить мозг,  а то вяжешь-вяжешь, а потом бац - и не подошло, или фасон неудачный или еще что-то.
Алёна, 4 января 2014, 22:49
Смотря какие у Вас способности. Если Вы быстро и качественно можете связать любую вещь, то конечно лучше вязать самой, чем покупать.
Анюта, 4 января 2014, 22:42
У меня бабушка вяжет для ребёнка. Это смотрится очень красиво и эффектно. А я могу что-то простенькое связать: шапочку или пинетки.
Маричка, 4 января 2014, 22:34
Покупные вещи смотрятся гораздо красивее. А вязать не каждый может.
Ева, 4 января 2014, 22:06
Для меня лучше купить, так как вязание меня утомляет. Тем более ещё много времени уйдёт
Evgesha, 4 января 2014, 18:21
Еще и нервы успокаивает) если надо конечно)))
Mudarisa, 4 января 2014, 12:17
Если хорошо вяжете, то можно и вязать. К тому же если  время позволяет.
Nastia Felico, 4 января 2014, 02:58
Вязать - длительный процесс. если есть стремление вязать, то вязать то , что получается. Лучше то, что по ситуации. Все связать нельзя.