Трудно ли научиться вязать крючком?

Трудно ли научиться вязать крючком?

Комментарии

Катя, 14 ноября 2014, 11:14
очень просто при желании и наличии свободного времени
Маричка, 15 мая 2014, 23:15
Я думаю, что если есть желание и время, то можно научиться всему, даже крючок освоить. Но пока научишься хорошо вязать - время пройдёт, проще купить хорошую вещь. А вот если умеешь и получается не хуже, чем эксклюзивная магазинная вещь, то это здорово.
Маричка, 15 мая 2014, 23:12
Лично я вязать спицами только могу, но не шедевры. А если свяжу, то это только дома можно носить. Только шарфы хорошо получаются.
Nastia Felico, 15 мая 2014, 23:44
Я в детстве шарф для куклы связала, и другое не умею!
Маричка, 15 мая 2014, 23:08
Как-то некрасиво получается, когда вместо того, чтобы ответить на вопрос темы здесь появляется выяснение отношений, да ещё и в грубой форме. Словом обидеть - ещё больнее, чем физически.
Nastia Felico, 15 мая 2014, 23:42
Да меня лучше словом, я физически как девушка - не приемлю.  Меня словом не обидеть, и другие пусть себе цену знают и не огорчаются от чужих мнений. Не люблю лесть и милое неискреннее отношение других, чтобы понравится, а говорю хоть хладнокровно, но культурно - в серьезных вопросах.
Анютка горячо любит своих детей и заботится прекрасно, это правда! Я уважаю это очень! Но все же хочу, чтобы другие люди расчитывали свои силы перед рождением детей, чтобы у них была только новая одежда, вещи и красивые игрушки! А не помощь со стороны. Детство должно быть счастливым!
Маричка, 16 мая 2014, 00:05
Я искренне восхищаюсь Анютой, за то, что она одна поднимает детей. У неё же сначала дети появились, а потом муж запил, а не наоборот. Конечно, ей тяжело и обидно. От этого и обозлиться можно.
Я тоже ещё девочку хочу, но пока не можем себе позволить. Ведь старший не должен страдать и быть ущемлён.
анютка, 16 мая 2014, 14:59
спасибо большое Маричка...я ответила после коментария Анастасии  что ей жалко моего мужа...слава богу бывшего......
анютка, 16 мая 2014, 14:57
спасибо большое Маричка..просто Анастасия не знает что пришлось пережить моим деткам......
Nastia Felico, 16 мая 2014, 00:49
А если позже решитесь родить и будет мальчик? Вы не говорили, как относитесь к усыновлению... Мне просто интересно - Ваш взгляд на это, особенно если нравится фильм Кука.
А Вы не считаете, что муж Анютки запил потому что она была с ним зла, как на форуме? Просто мне обидно за мужчин, когда на них все сваливают! Я уверенна и знаю, что женщина задаёт ритм мужчине. Это Природой так устроено. Так что восхищение я к Анюте не чувствую. И жалко её мужа, ведь если не бросил, а начал пить - любил искренно и разочаровался...  Анютка задушила его своим характером. Сейчас вообще единицы - нежные с родными детьми. А мужчинам еще меньше естесственной ласки достается.   
анютка, 16 мая 2014, 14:54
Анастасия...........................мой бывший муж...чуть не убил моих детей.....и ты считаеш что я в этом виновата.....человек работал конвоиром, и потом его уволили ,пошел на стройку....там начал выпивать на работе....а так как заключенных рядом нет..всю свою злость срывал на мне и детях.........он малышку чуть не выкинул с 5 эт.за то что не дала выпить......а мальчиков избил так что они встали еле с кровати....на них живого места не было.....ты даже не представляеш что тогда я чувтсвовала когда не чего не могла сделать..он закрыл меня в комнате на замок.....мальчикам было 5 и 3 годика...а дочке было всего 9 мес......и после этого ты считаеш что я задушила своим характером??????????????я просто забрала своих деток от изверга..........нелюдя.....у меня дети почти 1год..вссего боялись..боялись спать ночью...боялись выйти на улицу....постоянные походу к дет.невроплтологу ,постоянные беседы с дет.психологом.ты считаеш это нормально?????????????????я хочу что бы мои детки были живы и здоровы..я лудше сама поставлю их на ноги....но я буду знать что они счастливы...довольные....спят спокойно....и главное не чего не бояться.........
Nastia Felico, 16 мая 2014, 18:08
Анютка, просто Вы сначала писали, что вышли замуж за нормального мужчину. Поэтому сложилось такое впечатление. Не понимаю, как Вы могли сразу не увидеть его жестокость и даже родить от него трое детей? Ну вот как это все можно понять? 
Я рада, что у Вас это позади и Вы горячо любите своих детей. Современные мамы редко любят детей именно горячо и с восхищением. А душу исцеляет - доброта к другим созданиям. Ведь это дает самую светлую и чистую энергию - тому, кто добр, его душе. Такие примеры исцеления есть и в литературе, и в истории, и в современности.
анютка, 16 мая 2014, 19:15
Анастасия я когда выходила замуж мне было 18 лет а ему 23...и я сразу не увидила какой он на самом деле......родила деток только потому что я против аборта...и если б я убила своих детишек я б потом сама себя ненавидела....я просто рада что они у меня есть.и дороже них у меня нет некого..я ненаписала сразу потому что как только вспоминаю все это хочеться плакать
Mudarisa, 13 мая 2014, 23:08
Для меня спицами вязать проще. Но я вяжу только шапочки, шарфики, пинетки, жилетки и штанишки. Сейчас крючок осваиваю. Не так сложно, как я боялась. Но ничего крючком пока не связала, только учусь узоры по видео-урокам. Времени мало с ребёнком, но научиться хочется.
анютка, 14 мая 2014, 14:36
не переживайте обязательно научитесь
  • 5
  • 4
  • ...
  • 1