вязали ли Вы своему малышу пинетки или прочие детские принадлежности?

Всем привет, я не умею вязать, а вот наши мамы и бабушки вязали своим детям пинетки и прочую одежку, это было чуть ли не обязательно, а вязали ли Вы своим детками?

Комментарии

Валентина, 28 декабря 2013, 01:35
А я специально научилась вязать, чтоб своей крохе что-то связать, хотелось как в фильмах показывают, как настоящая мамулька вязать детскую одежку.
Карина, 28 декабря 2013, 01:25
я вязала и вяжу, мне очень нравится, полно сайтов посвященных вязанию и спицами и крючком, можно найти одежку на любой вкус;
Натали, 28 декабря 2013, 01:22
у меня подруга рукодельница, она себе вязала, а как я родила и нас всех обвязала, так что у меня даже надобности не было вязать самой.
Ева, 28 декабря 2013, 01:15
Вязала столько, что было не остановить. Нашла кучу схем. Вязала пинетки, а сейчас перешла на береты.
Маричка, 28 декабря 2013, 01:11
Когда увидела цену вязаных пинеток и шапочек в магазине,  то сразу вспомнила как вязать. Пинеток больше 10 связала. А ещё 3 шапочки, варежки и 2 жилетки.
Алёна, 28 декабря 2013, 01:10
Я пробовала вязать пинетки из инструкций в интеренте, но не получилось, наверное руки не из того места. А вообще хотелось бы.
Mudarisa, 28 декабря 2013, 01:08
Так сложилась судьба, что во время беременности я пережила много негатива. Успокаивала нервы спицами, вязав малышке обновки.
Olga, 28 декабря 2013, 01:06
Я в детстве умела вязать, тоже бабушка учила, но это было так давно, уже и забыла как это, поэтому не вязала ничего, да и бабушка (для сына прабабушка) еще жива - она нам связала пинетки.
Алла, 28 декабря 2013, 01:04
Меня в детстве научила вязать бабушка. В школе мы вязали мягкие игрушки и шапочки. Последние месяцы беременности, несмотря на приметы, вязала.