Вязанные шапки: какие фасоны лучше?

Какого фасона (формы) вязанные шапки Вам больше нравятся и какие более удобные для ребенка?

Комментарии

Olga, 20 января 2014, 00:33
А мне нравятся необычные шапки в виде головы животного, я из Автрии такую привезла дочери совим друзьям, шапка в виде головы белого медведя. Очень смешная и оригинальная.
Валентина, 20 января 2014, 00:26
Мне кажется удобная шапка сразу с шеей (капор), хотя не ко всей одежде она может подойти (иногда застежки верхние очень туго прилегают к шее). 
Карина, 20 января 2014, 00:04
Лучше чтоб была не сильно тяжелая, поэтому не делайте большой бомбон. И нужно, чтоб хорошо закрывались ушки,  и на глаза не спадала, а то у нас зимняя шапка - уши хорошо прикрыты, но из-за этого и лоб весь закрыт, что аж до бровей и иногда на глаза заходит, приходится поправлять  часто.
Слава, 20 января 2014, 00:18
Согласна, при этом большой бомбон мешает надеть капюшон, а иногда очень уж надо его натянуть. Хотя несомненно, с большим бомбоном шапки смотрятся интересней, тут уж выбирать родителям или купить 2 шапки.
Ева, 12 января 2014, 00:54

Удобно использовать шапку-шлем, так как защищена шея. Ещё мне нравятся береты, но с моего ребёнка они спадают.
Маричка, 12 января 2014, 00:49
Я считаю, что ещё надо учитывать какой комбинезон или куртка у ребёнка. Иногда некоторые модели просто не подходят.
Галина, 12 января 2014, 00:36
Я пользуюсь обыкновенными шапками на завязках для ребёнка, подбирая интересные и яркие модели. А когда была дочка маленькой, то нравились чепчики, так как плотно прилягали.
Анюта, 12 января 2014, 00:31

Очень удобны такие шапки с уже готовым шарфом, который является продолжением шапки. Не будите переживать, что шея голая.
Алла, 11 января 2014, 23:28

Мне нравятся такие модели, хотя они и без завязок, но держат хорошо.
Mudarisa, 10 января 2014, 15:19
Больше  всего удобны шапки с завязками-ушками. Они не спадают с ребёнка, даже если он крутится.