Вязаные игрушки

Хотели бы вы связать или заказать ребёнку игрушку из ниток?

Комментарии

Виталий, 9 июля 2016, 22:06
Здравствуйте, может ли кто-то связать мягкую грушку-фрукт, вот типа такой:

Дочке очень нравятся игрушки такого типа, дома уже вся новая коллекция игрушек от Goodness Gang. А старой коллекции в продаже уже нету, но там очень интересные игрушки, которые хотелось бы приобрести. Покупать Б/У игрушки особого желания нет, так как это для ребенка и мы не знаем в каких условиях была эта игрушка до этого. Если все же вы можете связать игрушки такого типа, я думаю за оплату и доставку мы договоримся.
Klim, 15 апреля 2015, 10:20
Все такое восхитительное!
Alena, 29 ноября 2014, 01:39
Ухты как красиво и оригинально! Такое и на Новый Год можно кому-то подарить))))
Mudarisa, 10 ноября 2014, 23:32
А если не умеете вязать крючком или спицами, то проще всего порадовать детей игрушкой из помпонов. Они делаются просто, можно даже, чтобы ребёнок делал бубон самостоятельно, под вашим руководством.
Галина, 10 ноября 2014, 22:30
Красивые вязаные игрушки, а главное экологически чистые и натуральные. Но ручная работа очень высоко ценится, поэтому проще будет купить готовый набор из магазина.
Маричка, 10 ноября 2014, 22:28
Я тоже поражаюсь мастерству некоторых людей. Но моего сына таким не удивишь. Он любит игрушки из магазина. Но наборы очень красивые.
Ева, 10 ноября 2014, 22:23
Всегда восхищаюсь подобными работами. Мне очень нравятся красивые вязанные игрушки. Видела как одна девочка делает вязаные тортики и пирожные, просто глаза не отведёшь.
Анюта, 10 ноября 2014, 22:21
Очень красивые вязаные игрушки. Сама таки сделать не могу, если бы дочка такие захотела, то я бы заказала для неё такую прелесть.
Алла, 10 ноября 2014, 22:05
На картинках очень красивые игрушки. Я думаю,что они привлекут внимание детей и им понравится ими играть. Но крючком я не так хорошо владею, но такую прелесть мне бы хотелось.