Жилетки: стоит ли их вязать?

Стоит ли вязать жилетку, так как мне кажется это ненужный элемент одежды, но для комплекта (с пенетками и штанишками) будет смотреться симпатично?

Комментарии

Lana55, 19 июня 2016, 11:55

Вот жилетка как раз очень хорошо для деток. Когда холодно, самое главное, что бы у ребенка были в тепле ножки, грудка и спинка. Тогда никакие простудные заболевания не страшны. Так вот носочки и жилетка самое нужное.

Валентина, 1 февраля 2014, 00:44
Натали, если у Вас уже есть комплект, то сделайте и жилетку хотя бы для фотосесси на память. Деток надо наряжать и прививать чувство вкуса и стиля, а сам илет очень даже практичная вещь.
Алёна, 1 февраля 2014, 00:43
Мне бабушка моему малышу связала жилетку, я её одевала пару раз и только для фото. У нас дома тепло, а на улице я одеваю так, что тепло было и ручкам тоже. Она нам еще немного велика, думаю на следующий год (если не перерастет), то будем носить уже в гости.
Галина, 29 января 2014, 15:38
Очень даже нужный элемент. Особенно весной и осенью. Грудка и спинка всегда остаются в тепле. К тому же это очень красиво. Но лучше вязать жилетку для ребёнка, который уже умеет сидеть.
Слава, 1 февраля 2014, 00:47
Согласна, красивый жилет весной смотрится очень даже стильно. Пусть Ваш малыш будет модником, да еще и в тепле.
Анюта, 29 января 2014, 15:35
А я считаю, что жилетка - это прекрасное дополнение к одежде. И красиво, и тепло, и оригинально. А особенно мне нравятся жилетки с крупным рисунком мультяшного героя.
Маричка, 29 января 2014, 15:32
Посмотрите на этих деток в жилетках. Разве это не прелесть? По-моему это очень красиво.
Nastia Felico, 29 января 2014, 16:05
очень красиво и я уверенна комфортно и тепло. они мягкие и дают свободу движения, приятные.
 конечно, нужны и память будет, если самой постараться и связать. ребенок подрастет и хранить будет такие вещи, как трогательное напоминание маминой любви и радости о нем.
Ева, 29 января 2014, 15:25
А мне очень нравятся жилетки на мальчике, особенно под светлую водолазку или рубашку. А для девочки тоже можно связать интересную модель, было бы желание.
Алла, 29 января 2014, 14:36
Одна или две жилетки обязательно должны быть в гардеробе ребёнка. Это не только практично, но и красиво.
Mudarisa, 29 января 2014, 00:17
А мне кажется очень нужный. Это и красиво, особенно если под водолазку одеть и тепло спинке будет. Я связала дочурке синюю жилеточку под джинсы, правда ещё большая.