Детские метрики

Ольга
28 февраля 2016   •  Вышивка

Девочки, видела тему про вышитые метрики. Мне эта идея тоже по душе! Предлагаю вам выбрать метрику из моих работ или предложить свои схемы)
Персональная метрика может стать первым талисманом маленького человечка, тёплым напоминанием о самом значимом моменте его жизни - рождении. Её можно подарить на любой из дней рождения, крещение или именины. Каждая работа выполняется с молитвой, только с улыбкой и удовольствием! 

Каждая работа индивидуальна - можно скорректировать цветовую гамму, обогатить вышивку бисером, бусинами или лентами.

Комментарии

Галина, 2 марта 2016, 21:00

Что-то не увидела фото ваших работ. Интересно посмотреть. Хорошо отношусь к метрикам, восхищаюсь, когда вижу у других. Но куда их приспособить? Поделитесь, куда их вешают или ставят?

Ольга, 3 марта 2016, 05:33
Галина, метрику можно повесить на стену, как картину, так делают многие мои знакомые девочки, особенно если работа достаточно большая. Подруга моя придумала такую идею: вокруг метрики, которая на стене висела, стала по мере взросления доченьки развешивать рисунки ребёнка, свои вышивки, всё это оформлено в рамки. Так красиво вышло! Талант дизайнера в декрете раскрыла))

А если метрика поменьше, то может стать как частью такого же коллажа, так и отдельно стоять на полочке-столе-подставке и т.д. Потом ведь можно оформить метрические данные не просто картиной, а, например, игольницей или арома-саше. Фантазии предела нет)

Насчёт фото, не могу понять, почему не прикрепляется. Вы пишите контакты, вышлю вам на электронку) 

Снова приложила снимки работ, надеюсь, покажутся свету)
)
Имя скрыто, 28 февраля 2016, 16:59

Очень красивые работы. А какие расценки на Ваши работы? Размеры работ одинаковые? Есть ли еще фотографии Ваших работ?

Ольга, 29 февраля 2016, 08:30

Спасибо за отзыв! Вот ещё примеры замечательной метрики для Виталика) Получатель подарка оценил улыбкой, а как мама-то была довольна!)
Размеры могут быть разные - от совсем крошечных до больших, в среднем 18х24 см, можно сделать миниатюрку 10х10 или 15х15, а можно и громадное полотно вышить - всё зависит от рисунка и элементов оформления. А уже от размера рассчитываем цену. В среднем от 500 до 1000 рублей выходит.   
Пишите на почту olga.region45@gmail.com, пообщаемся)