Как оформить картину из бисера?

Mudarisa
24 октября 2014   •  Вышивка
На днях вышила свою первую картину бисером - "Петушок гребешок"(почти такая, как на первом рисунке). Жалко будет, если она просто будет где-то валяться. Как оформляют картины из бисера, какая нужна рамочка, должна ли она иметь стекло? Где это всё покупать? Поделитесь, кто имеет опыт. Буду благодарна за любые советы.

Комментарии

Mudarisa, 7 ноября 2014, 09:11
Теперь я узнала, но пока ещё не добралась до багетной мастерской, что вышивки там спокойно оформляют. Подбирают рамку и паспарту по размеру.  А готовая рамочка больше для фотографий предусмотрена.
Ева, 25 октября 2014, 13:59
Я ещё не разу бисером ничего не вышивала. Думаю, что в багетной мастерской вас проконсультируют и подскажут, как сделать лучше.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 10:40
Стекло нежелательно сверху. Скроет всю прелесть картины. А рамку можете спросить и подобрать в специализированном магазине. Это не сложно.  

Mudarisa, ну что же Вы самое главное в теме не показали - свою вышивку бисером! Мне так интересно, я петухов люблю - они яркие, словно попугайчики и смелые, красивые птицы. Очень хочу увидеть - вышитого бисером Вашего петушка!

А я в свою очередь - сфоткаю свои две работы бисером и покажу на форуме. Жаль, третью не закончила, только часть сделала. Это улитка на лозе винограда, где листья красивенные.
Алла, 25 октября 2014, 00:19
Для меня эта тема тоже очень актуально, тоже собираюсь вышивать бисером и красиво оформлять. Знаю только, что для этого идут в багетную мастерскую.