любите ли Вы вышитые картины?

Olga
2 января 2014   •  Вышивка
Любите ли Вы вышитые картины?

Комментарии

Lola@Bunny, 29 января 2014, 16:44
очень, я сама вышиваю биссером, классно получается
Виктория, 26 января 2014, 22:46
Да, люблю. Хотя это дело для меня не быстрое, но результат того стоит.  У меня еще с детства мои браслетики сохранились - одевала малому в детстве - ходил довольным .
Nastia Felico, 26 января 2014, 22:09
люблю. сама вышивала одну картину бисером. а нитками попробовала - намного сложнее.  бисером намного интересней и красиво так, сияет просто.
Lola*Bunny, 26 января 2014, 21:59
люблю, сама вышиваю биссером
Галина, 2 января 2014, 14:15
Мне нравится всё, что сделано руками человека. Видела на ярмарке картины, вышитые крестиком, зацепило, но не купила, так как очень дорого.
Ева, 2 января 2014, 13:37
Вышитые картины мне всегда нравились. В школе, в кабинете русского языка, у нас их было очень много и я восхищалась.
Анюта, 2 января 2014, 13:33
Мастерицы, которые занимаются этим искусством достойны уважения. Это очень кропотливый процесс.
Маричка, 2 января 2014, 13:25
Я их люблю, но сама этим не занимаюсь. А вот подруга покупает готовые схемы, вышивает и потом в рамочку ставит.
Алла, 2 января 2014, 13:19
Мне они очень нравятся, уважаю людей, которые их вышивают. У меня никогда бы не хватило терпения.
Mudarisa, 2 января 2014, 13:17
У меня в детстве было очень много вышитого дома. На тумбочке, где стояла швейная машинка, была накидка с попугаями. Мне очень нравилось, прабабушка вышивала.
Валентина, 2 января 2014, 01:04
Я люблю картины, вышитые крестиком, только не старые рисунки с конями, а современные, которые видела как-то на выставке. Очень красивые они были, жаль купить нельзя было.
Натали, 2 января 2014, 01:02
Моему мужу на день рождения свекровь подарила картину, которую вышила сама. Она отлично вписалась в наш интерьер, просто идеально. Да и картина сделанная с такой любовью - это бесценный подарок, мой муж гордится таким подарком и всем гостям показывает.
Алёна, 2 января 2014, 01:00
А я люблю, они смотрятся очень красиво, а сколько туда труда вложено и терпеливой кропотливой работы... Респект таким людям!
Карина, 2 января 2014, 00:58
Я вообще к картинам отношусь спокойно, могу полюбоваться немного, но не ценитель. А вышитые так тем более.