Вышитые метрики

Ева
10 октября 2014   •  Вышивка
Как вы относитесь к вышитым метрикам для деток?

Комментарии

Ромашка, 3 марта 2015, 14:35
Анна, 25 марта 2015, 17:33
Ромашка, прошу у Вас схемку. Пожалуйста. Тоже жду рождения будущего крестника. Мишка очень понравился
Ромашка, 3 марта 2015, 14:29
 Вышиваю метрику для племяши/будущего кресника  обожаю вышивать. Мишка по большому счету готов, жду появления малявки что б закончить с датой рождения, весом и ростом!
На самом деле в вышитых метриках нет ничего особенного, как и не в вышитых. Это на любителя. Главное что б от сердца.
Анюта, 4 марта 2015, 16:58
Очень красивый мишка получился. Думаю, что будет отличный подарок племяннику. У моего ребёнка нет вышитой метрики, но я была бы рада, если она появилась.
Имя скрыто, 3 марта 2015, 21:00
очень красиво 
Анюта, 7 ноября 2014, 09:32
Отношусь к вышитым метрикам очень положительно, особенно, если для ребёнка это делает любящий человек. Это необычно и красиво. Лучше, чем просто бирочка из роддома.
Галина, 7 ноября 2014, 09:24
А мне понравились вышитые метрики. Это хорошая вещь. Тогда точно не забудешь, когда, во сколько, с каким ростом и весом родился твой ребёнок.
Маричка, 7 ноября 2014, 09:13
Смотрится очень красиво и это будет хорошее воспоминание для родителей о рождении их малыша. Только вышить и оформить нужно очень красиво, чтобы было приятно смотреть.
Алла, 14 октября 2014, 16:54
А мне очень понравилась эта идея. Только такие метрики на память должна делать мама, так как посторонние люди могут принести негатив в дом.
Mudarisa, 11 октября 2014, 00:39
Отношусь к вышитым метрикам нейтрально. Смотрится красиво, можно на память сохранить, чтобы не забыть данные ребёночка или поставить где-нибудь на видном месте.
Nastia Felico, 10 октября 2014, 10:39
Я вышивать не люблю и в вышитых метриках не вижу ничего особенного, нужного. А посторонним давать вышивать метрики на своего ребенка - я бы не стала.

Вышивка - однообразное занятие, я её творчеством не считаю. В рисунках и скульптурах, музыке - больше чувства и души, таланта. Вышивка - это больше плод усилий и терпения.

Для ребенка я бы рисовала что-то интересное, или раскрасила. Украшая блёстками, специальным клеем. Вышивать можно было 100 лет назад, когда ничего другого для рукоделия не продавалось. Сейчас время лучше тратить на более интересные и полезные занятия, красивые. Особенно для ребенка и его детской комнаты.